Diputados
Foto Diputada de la Nación María Celeste Ponce

María Celeste Ponce

Diputada de la Nación

LA LIBERTAD AVANZA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
DERECHOS HUMANOS Y GARANTIAS SECRETARIO
EDUCACION SECRETARIO
CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA VOCAL
FAMILIAS, NIÑEZ Y JUVENTUDES VOCAL
LIBERTAD DE EXPRESION VOCAL
MUJERES Y DIVERSIDAD VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
RELACIONES EXTERIORES Y CULTO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
28/05/2024 15:00 EDUCACION null
28/05/2024 15:00 EDUCACION ,PRESUPUESTO Y HACIENDA Anexo "C" - 2° piso
29/05/2024 15:00 CIENCIA, TECNOLOGIA E INNOVACION PRODUCTIVA Anexo "C" - 2° piso