Diputados
Foto Diputado de la Nación Itai Hagman

Itai Hagman

Diputado de la Nación

UNIÓN POR LA PATRIA

Período: 10/12/2023 - 09/12/2027

Comisiones

Comisión
Cargo que Ocupa
FINANZAS VICEPRESIDENTE 1ª
ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA VOCAL
COMERCIO VOCAL
EDUCACION VOCAL
PRESUPUESTO Y HACIENDA VOCAL
PREVISION Y SEGURIDAD SOCIAL VOCAL
VIVIENDA Y ORDENAMIENTO URBANO VOCAL

Agenda de Comisiones

Fecha
Comisión
Lugar
18/06/2024 13:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 4
25/06/2024 13:30 ACCION SOCIAL Y SALUD PUBLICA Sala 6