Información de la Reunión

Periodo: 139

Reunión: 8

Fecha: Octubre 05 de 2021

Tipo: Minoría

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
AGUIRRE, HILDA CLELIA
ALDERETE, JUAN CARLOS
ALLENDE, WALBERTO ENRIQUE
ANSALONI, PABLO MIGUEL
APARICIO, ALICIA N.
BARBARO, HECTOR "CACHO"
BERNAZZA, CLAUDIA ALICIA
BERTONE, ROSANA ANDREA
BOGDANICH, ESTEBAN MATEO
BORMIOLI, LISANDRO
BRAWER, MARA
BRITEZ, MARIA CRISTINA
BRUE, DANIEL AGUSTIN
BUCCA, EDUARDO
CALIVA, LIA VERONICA
CAPARROS, MABEL LUISA
CARNAGHI, GUILLERMO OSCAR
CARRIZO, NILDA MABEL
CARRO, PABLO
CASARETTO, MARCELO PABLO
CASAS, SERGIO GUILLERMO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CERRUTI, GABRIELA
CISNEROS, CARLOS ANIBAL
CLERI, MARCOS
CONTIGIANI, LUIS GUSTAVO
CORPACCI, LUCIA BENIGNA
CORREA, WALTER
CRESTO, MAYDA
DAIVES, RICARDO DANIEL
DALDOVO, NELLY RAMONA
DANTAS, PEDRO CRISTIAN
DELU, MELINA AIDA
DI GIACOMO, LUIS
ESTEVEZ, GABRIELA BEATRIZ
FAGIOLI, FEDERICO
FELIX, OMAR CHAFI
FERNANDEZ PATRI, GUSTAVO RAMIRO
FERNANDEZ, EDUARDO
FERNANDEZ, HECTOR
FERREYRA, DANIEL JULIO
FLORES, DANILO ADRIAN
GAILLARD, ANA CAROLINA
GINOCCHIO, SILVANA MICAELA
GIOJA, JOSE LUIS
GIORDANO, JUAN CARLOS
GODOY, LUCAS JAVIER
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GROSSO, LEONARDO
GUEVARA, FRANCISCO
GUTIERREZ, RAMIRO
HAGMAN, ITAI
HELLER, CARLOS SALOMON
HERNANDEZ, ESTELA
HERRERA, BERNARDO JOSE
IGON, SANTIAGO NICOLAS
KIRCHNER, MAXIMO CARLOS
KOENIG, MARCELO
LAMPREABE, FLORENCIA
LANDRISCINI, SUSANA GRACIELA
LEITO, MARIO
LEIVA, ALDO ADOLFO
LOPEZ RODRIGUEZ, DANTE EDGARDO
LOPEZ, JIMENA
MACHA, MONICA
MARTINEZ, GERMAN PEDRO
MARTINEZ, MARIA ROSA
MARZIOTTA, GISELA
MASIN, MARIA LUCILA
MASSA, SERGIO TOMAS
MASSETANI, VANESA LAURA
MEDINA, GLADYS
MOISES, MARIA CAROLINA
MONTOTO, MARIA LUISA
MORALES, FLAVIA
MOREAU, CECILIA
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MOUNIER, PATRICIA
MUÑOZ, ROSA ROSARIO
NAJUL, CLAUDIA
NEDER, ESTELA MARY
OBEID, ALEJANDRA DEL HUERTO
ORMACHEA, CLAUDIA BEATRIZ
ORTEGA, CARLOS
OSUNA, BLANCA INES
PAROLA, MARIA GRACIELA
PENACCA, PAULA ANDREA
PEREZ ARAUJO, HERNAN
PEREZ PLAZA, EBER ALBANO
PERTILE, ELDA
PONCE, CARLOS YBRHAIN
RAMON, JOSE LUIS
RAUSCHENBERGER, ARIEL
RODRIGUEZ SAA, NICOLAS
ROMERO, JORGE ANTONIO
ROSSO, VICTORIA
RUIZ ARAGON, JOSE ARNALDO
RUSSO, LAURA
SAND, NANCY
SARTORI, DIEGO HORACIO
SCHLOTTHAUER, MONICA LETICIA
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SELVA, CARLOS AMERICO
SILEY, VANESA
SPOSITO, AYELEN
TAILHADE, RODOLFO
TUNDIS, MIRTA
UCEDA, MARISA LOURDES
UHRIG, ROMINA
VALDES, EDUARDO FELIX
VALLEJOS, FERNANDA
VAZQUEZ, JUAN BENEDICTO
VERON, JORGE GUILLERMO
VESSVESSIAN, PAOLA
VILAR, DANIELA MARINA
VIVERO, CARLOS ALBERTO
WELLBACH, RICARDO
YAMBRUN, LILIANA PATRICIA
YASKY, HUGO
YEDLIN, PABLO RAUL
YUTROVIC, CAROLINA
ZAMARBIDE, FEDERICO RAUL
ZOTTOS, ANDRES

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
AICEGA, JUAN
ALUME SBODIO, KARIM AUGUSTO
ALVAREZ, FELIPE
AMAYA, DOMINGO LUIS
ANGELINI, FEDERICO
ARCE, MARIO HORACIO
ASCARATE, LIDIA INES
ASSEFF, ALBERTO
AUSTIN, BRENDA LIS
AVILA, BEATRIZ LUISA
AYALA, AIDA BEATRIZ MAXIMA
BALDASSI, HECTOR
BANFI, KARINA
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BENEDETTI, ATILIO FRANCISCO SALVADOR
BERHONGARAY, MARTIN ANTONIO
BERISSO, HERNAN
BRAMBILLA, SOFIA
BURGOS, MARIA GABRIELA
BURYAILE, RICARDO
CACACE, ALEJANDRO
CACERES, ADRIANA
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CAMAÑO, GRACIELA
CAMPAGNOLI, MARCELA
CAMPOS, JAVIER
CANO, JOSE MANUEL
CANTARD, ALBOR ANGEL
CARAMBIA, ANTONIO JOSE
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CASSINERIO, PAULO LEONARDO
CASTETS, LAURA CAROLINA
CIPOLINI, GERARDO
CORNEJO, ALFREDO
CORNEJO, VIRGINIA
CRESCIMBENI, CAMILA
DE LAMADRID, ALVARO
DE MARCHI, OMAR
DEL CERRO, GONZALO PEDRO ANTONIO
EL SUKARIA, SOHER
ENRIQUEZ, JORGE RICARDO
ESTEVEZ, ENRIQUE
FERNANDEZ LANGAN, EZEQUIEL
FERNANDEZ, CARLOS ALBERTO
FERRARO, MAXIMILIANO
FIGUEROA, ALCIRA ELSA
FLORES, HECTOR
FRADE, MONICA EDITH
FREGONESE, ALICIA
FRIGERIO, FEDERICO
FRIZZA, GABRIEL ALBERTO
GARCIA DE LUCA, SEBASTIAN
GARCIA, ALEJANDRO
GARCIA, XIMENA
GONZALEZ, ALVARO GUSTAVO
GRANDE, MARTIN
GUTIERREZ, CARLOS MARIO
HEIN, GUSTAVO RENE
IGLESIAS, FERNANDO ADOLFO
JETTER, INGRID
JOURY, MARIA DE LAS MERCEDES
JUEZ, LUIS ALFREDO
LACOSTE, JORGE ENRIQUE
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LATORRE, JIMENA
LEHMANN, MARIA LUCILA
LENA, GABRIELA
LOPEZ, JUAN MANUEL
LOSPENNATO, SILVIA GABRIELA
MANZI, RUBEN
MAQUIEYRA, MARTIN
MARQUEZ, CLAUDIA GABRIELA
MARTIARENA, JOSE LUIS
MARTIN, JUAN
MARTINEZ VILLADA, LEONOR MARIA
MARTINEZ, DOLORES
MATZEN, LORENA
MEDINA, MARTIN NICOLAS
MENDOZA, JOSEFINA
MENNA, GUSTAVO
MESTRE, DIEGO MATIAS
MONALDI, OSMAR ANTONIO
MORALES GORLERI, VICTORIA
MOSQUEDA, JUAN
NANNI, MIGUEL
NAVARRO, GRACIELA
NEGRI, MARIO RAUL
NUÑEZ, JOSE CARLOS
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OLIVETO LAGO, PAULA MARIANA
ORREGO, HUMBERTO MARCELO
PASTORI, LUIS MARIO
PATIÑO, JOSE LUIS
PETRI, LUIS ALFONSO
PICCOLOMINI, MARIA CARLA
POLLEDO, CARMEN
QUETGLAS, FABIO JOSE
REGIDOR BELLEDONE, ESTELA MERCEDES
REY, MARIA LUJAN
REYES, ROXANA NAHIR
REZINOVSKY, DINA
RICCARDO, JOSE LUIS
RITONDO, CRISTIAN ADRIAN
RIZZOTTI, JORGE
RODRIGUEZ, ALEJANDRO "TOPO"
ROMERO, VICTOR HUGO
RUARTE, ADRIANA NOEMI
SAHAD, JULIO ENRIQUE
SALVADOR, SEBASTIAN NICOLAS
SANCHEZ, FRANCISCO
SAPAG, ALMA LILIANA
SARGHINI, JORGE EMILIO
SCAGLIA, GISELA
SCHIAVONI, ALFREDO OSCAR
SCHLERETH, DAVID PABLO
STEFANI, HECTOR ANTONIO
STILMAN, MARIANA
SUAREZ LASTRA, FACUNDO
TERADA, ALICIA
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORELLO, PABLO
TORRES, IGNACIO AGUSTIN
VARA, JORGE
VIGO, ALEJANDRA MARIA
VILLA, NATALIA SOLEDAD
WOLFF, WALDO EZEQUIEL
YACOBITTI, EMILIANO BENJAMIN
ZUVIC, MARIANA

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO Autorizacion y licencia s/goce de haberes.

Otros:

Nombre Completo Observación
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA CRISTINA Renuncia a partir del 22/09/21 - pendiente de aprobación.
MARCOLLI, JULIETA Pendiente de incorporación - En Reemplazo del Ex Dip. Brizuela del Moral.
MOYANO, JUAN FACUNDO Renuncia a partir del 13/08/21 - pendiente de aprobación.