Información de la Reunión

Periodo: 138

Reunión: 16

Fecha: Diciembre 09 de 2020

Tipo: Preparatoria

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
AGUIRRE, HILDA CLELIA
AICEGA, JUAN
ALDERETE, JUAN CARLOS
ALLENDE, WALBERTO ENRIQUE
ALUME SBODIO, KARIM AUGUSTO
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA CRISTINA
ALVAREZ, FELIPE
AMAYA, DOMINGO LUIS
ANGELINI, FEDERICO
ANSALONI, PABLO MIGUEL
APARICIO, ALICIA N.
ARCE, MARIO HORACIO
ASCARATE, LIDIA INES
ASSEFF, ALBERTO
AUSTIN, BRENDA LIS
AVILA, BEATRIZ LUISA
BALDASSI, HECTOR
BANFI, KARINA
BARBARO, HECTOR "CACHO"
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BENEDETTI, ATILIO FRANCISCO SALVADOR
BERISSO, HERNAN
BERMEJO, ALEJANDRO DANIEL
BERNAZZA, CLAUDIA ALICIA
BERTONE, ROSANA ANDREA
BOGDANICH, ESTEBAN MATEO
BORMIOLI, LISANDRO
BRAMBILLA, SOFIA
BRAWER, MARA
BRITEZ, MARIA CRISTINA
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
BRUE, DANIEL AGUSTIN
BUCCA, EDUARDO
BURYAILE, RICARDO
CACACE, ALEJANDRO
CACERES, ADRIANA
CALIVA, LIA VERONICA
CAMAÑO, GRACIELA
CAMPOS, JAVIER
CANO, JOSE MANUEL
CANTARD, ALBOR ANGEL
CAPARROS, MABEL LUISA
CARAMBIA, ANTONIO JOSE
CARNAGHI, GUILLERMO OSCAR
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CARRIZO, NILDA MABEL
CASARETTO, MARCELO PABLO
CASAS, SERGIO GUILLERMO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASSINERIO, PAULO LEONARDO
CASTETS, LAURA CAROLINA
CERRUTI, GABRIELA
CISNEROS, CARLOS ANIBAL
CLERI, MARCOS
CONTIGIANI, LUIS GUSTAVO
CORNEJO, ALFREDO
CORPACCI, LUCIA BENIGNA
CORREA, WALTER
CRESTO, MAYDA
DAIVES, RICARDO DANIEL
DALDOVO, NELLY RAMONA
DE MARCHI, OMAR
DEL CAÑO, NICOLAS
DEL CERRO, GONZALO PEDRO ANTONIO
DEL PLA, ROMINA
DELU, MELINA AIDA
DI GIACOMO, LUIS
EL SUKARIA, SOHER
ENRIQUEZ, JORGE RICARDO
ESTEVEZ, ENRIQUE
ESTEVEZ, GABRIELA BEATRIZ
FAGIOLI, FEDERICO
FELIX, OMAR CHAFI
FERNANDEZ LANGAN, EZEQUIEL
FERNANDEZ PATRI, GUSTAVO RAMIRO
FERNANDEZ, CARLOS ALBERTO
FERNANDEZ, EDUARDO
FERNANDEZ, HECTOR
FERRARO, MAXIMILIANO
FERREYRA, DANIEL JULIO
FIGUEROA, ALCIRA ELSA
FLORES, DANILO ADRIAN
FRADE, MONICA EDITH
FRIGERIO, FEDERICO
FRIZZA, GABRIEL ALBERTO
GAILLARD, ANA CAROLINA
GARCIA DE LUCA, SEBASTIAN
GARCIA, ALEJANDRO
GARCIA, XIMENA
GINOCCHIO, SILVANA MICAELA
GIOJA, JOSE LUIS
GODOY, LUCAS JAVIER
GONZALEZ, ALVARO GUSTAVO
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GONZALEZ, PABLO GERARDO
GROSSO, LEONARDO
GUEVARA, FRANCISCO
GUTIERREZ, CARLOS MARIO
GUTIERREZ, RAMIRO
HAGMAN, ITAI
HEIN, GUSTAVO RENE
HELLER, CARLOS SALOMON
HERNANDEZ, ESTELA
HERRERA, BERNARDO JOSE
IGLESIAS, FERNANDO ADOLFO
JETTER, INGRID
JOURY, MARIA DE LAS MERCEDES
JUEZ, LUIS ALFREDO
KIRCHNER, MAXIMO CARLOS
KOENIG, MARCELO
LACOSTE, JORGE ENRIQUE
LAMPREABE, FLORENCIA
LANDRISCINI, SUSANA GRACIELA
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LATORRE, JIMENA
LEITO, MARIO
LEIVA, ALDO ADOLFO
LENA, GABRIELA
LOPEZ RODRIGUEZ, DANTE EDGARDO
LOPEZ, JIMENA
LOPEZ, JUAN MANUEL
LOSPENNATO, SILVIA GABRIELA
MACHA, MONICA
MAQUIEYRA, MARTIN
MARTIARENA, JOSE LUIS
MARTIN, JUAN
MARTINEZ VILLADA, LEONOR MARIA
MARTINEZ, DOLORES
MARTINEZ, GERMAN PEDRO
MARTINEZ, MARIA ROSA
MARZIOTTA, GISELA
MASIN, MARIA LUCILA
MASSA, SERGIO TOMAS
MASSETANI, VANESA LAURA
MATZEN, LORENA
MEDINA, GLADYS
MENDOZA, JOSEFINA
MENNA, GUSTAVO
MOISES, MARIA CAROLINA
MONALDI, OSMAR ANTONIO
MONTOTO, MARIA LUISA
MORALES GORLERI, VICTORIA
MORALES, FLAVIA
MOREAU, CECILIA
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MOSQUEDA, JUAN
MOUNIER, PATRICIA
MOYANO, JUAN FACUNDO
MUÑOZ, ROSA ROSARIO
NAJUL, CLAUDIA
NAVARRO, GRACIELA
NEDER, ESTELA MARY
NEGRI, MARIO RAUL
NUÑEZ, JOSE CARLOS
OBEID, ALEJANDRA DEL HUERTO
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OLIVETO LAGO, PAULA MARIANA
ORMACHEA, CLAUDIA BEATRIZ
ORREGO, HUMBERTO MARCELO
PAROLA, MARIA GRACIELA
PASTORI, LUIS MARIO
PATIÑO, JOSE LUIS
PENACCA, PAULA ANDREA
PEREZ ARAUJO, HERNAN
PERTILE, ELDA
PETRI, LUIS ALFONSO
PICCOLOMINI, MARIA CARLA
POLLEDO, CARMEN
PONCE, CARLOS YBRHAIN
QUETGLAS, FABIO JOSE
RAMON, JOSE LUIS
RAUSCHENBERGER, ARIEL
REY, MARIA LUJAN
REZINOVSKY, DINA
RICCARDO, JOSE LUIS
RITONDO, CRISTIAN ADRIAN
RODRIGUEZ SAA, NICOLAS
RODRIGUEZ, ALEJANDRO "TOPO"
ROMERO, JORGE ANTONIO
ROMERO, VICTOR HUGO
ROSSO, VICTORIA
RUIZ ARAGON, JOSE ARNALDO
RUSSO, LAURA
SAHAD, JULIO ENRIQUE
SALVADOR, SEBASTIAN NICOLAS
SANCHEZ, FRANCISCO
SAND, NANCY
SAPAG, ALMA LILIANA
SARGHINI, JORGE EMILIO
SARTORI, DIEGO HORACIO
SCAGLIA, GISELA
SCHIAVONI, ALFREDO OSCAR
SCHLERETH, DAVID PABLO
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SELVA, CARLOS AMERICO
SILEY, VANESA
SORIA, MARTIN
SPOSITO, AYELEN
STEFANI, HECTOR ANTONIO
STILMAN, MARIANA
SUAREZ LASTRA, FACUNDO
TAILHADE, RODOLFO
TERADA, ALICIA
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORELLO, PABLO
TUNDIS, MIRTA
UCEDA, MARISA LOURDES
VALDES, EDUARDO FELIX
VALLEJOS, FERNANDA
VARA, JORGE
VAZQUEZ, JUAN BENEDICTO
VESSVESSIAN, PAOLA
VIGO, ALEJANDRA MARIA
VILAR, DANIELA MARINA
VILLA, NATALIA SOLEDAD
VIVERO, CARLOS ALBERTO
WELLBACH, RICARDO
WOLFF, WALDO EZEQUIEL
YACOBITTI, EMILIANO BENJAMIN
YAMBRUN, LILIANA PATRICIA
YASKY, HUGO
YEDLIN, PABLO RAUL
YUTROVIC, CAROLINA
ZOTTOS, ANDRES

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
AYALA, AIDA BEATRIZ MAXIMA
BERHONGARAY, MARTIN ANTONIO
BURGOS, MARIA GABRIELA
CAMPAGNOLI, MARCELA
CARRIZO, ANA CARLA
CARRO, PABLO
CIPOLINI, GERARDO
CORNEJO, VIRGINIA
CRESCIMBENI, CAMILA
DE LAMADRID, ALVARO
FLORES, HECTOR
FREGONESE, ALICIA
GRANDE, MARTIN
IGON, SANTIAGO NICOLAS
LEHMANN, MARIA LUCILA
MANZI, RUBEN
MARQUEZ, CLAUDIA GABRIELA
MEDINA, MARTIN NICOLAS
MESTRE, DIEGO MATIAS
NANNI, MIGUEL
OSUNA, BLANCA INES
REGIDOR BELLEDONE, ESTELA MERCEDES
REYES, ROXANA NAHIR
RIZZOTTI, JORGE
RUARTE, ADRIANA NOEMI
SIERRA, MAGDALENA
TORRES, IGNACIO AGUSTIN
UHRIG, ROMINA
ZAMARBIDE, FEDERICO RAUL
ZUVIC, MARIANA

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
CACERES, EDUARDO AUGUSTO LICENCIA SIN GOCE DE HABERES - PENDIENTE DE APROBACION.
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO AUTORIZACION Y LICENCIA SIN GOCE DE HABERES.