Información de la Reunión

Periodo: 137

Reunión: 3

Fecha: Abril 24 de 2019

Tipo: Ordinaria

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
ACERENZA, SAMANTA MARIA CELESTE
AICEGA, JUAN
ALLENDE, WALBERTO ENRIQUE
ALONSO, LAURA V.
ALUME SBODIO, KARIM AUGUSTO
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA CRISTINA
AMADEO, EDUARDO PABLO
ANSALONI, PABLO MIGUEL
ARCE, MARIO HORACIO
ARROYO, DANIEL FERNANDO
ASENCIO, FERNANDO
AUSTIN, BRENDA LIS
AVILA, BEATRIZ LUISA
AYALA, AIDA BEATRIZ MAXIMA
BAHILLO, JUAN JOSE
BALDASSI, HECTOR
BANFI, KARINA
BASTERRA, LUIS EUGENIO
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BENEDETTI, ATILIO FRANCISCO SALVADOR
BERISSO, HERNAN
BEVILACQUA, GUSTAVO
BORSANI, LUIS GUSTAVO
BOSSIO, DIEGO LUIS
BRAGAGNOLO, SEBASTIAN
BRAMBILLA, SOFIA
BRÜGGE, JUAN FERNANDO
BUCCA, EDUARDO
BUIL, SERGIO OMAR
BURGOS, MARIA GABRIELA
CABANDIE, JUAN
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CAMAÑO, GRACIELA
CAMPAGNOLI, MARCELA
CAMPOS, JAVIER
CANO, JOSE MANUEL
CARAMBIA, ANTONIO JOSE
CARMONA, GUILLERMO RAMON
CAROL, ANALUZ AILEN
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CARRO, PABLO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASSINERIO, PAULO LEONARDO
CASTAGNETO, CARLOS DANIEL
CASTRO, SANDRA DANIELA
CERRUTI, GABRIELA
CIAMPINI, JOSE ALBERTO
CLERI, MARCOS
CONTIGIANI, LUIS GUSTAVO
CORREA, WALTER
CRESTO, MAYDA
DAVID, JAVIER
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO
DE PEDRO, EDUARDO ENRIQUE
DEL CAÑO, NICOLAS
DEL CERRO, GONZALO PEDRO ANTONIO
DEL PLA, ROMINA
DELU, MELINA AIDA
DERNA, VERONICA
DOÑATE, CLAUDIO MARTIN
DONDA PEREZ, VICTORIA ANALIA
ECHEGARAY, ALEJANDRO CARLOS AUGUSTO
ENRIQUEZ, JORGE RICARDO
ESPINOZA, FERNANDO
ESTEVEZ, GABRIELA BEATRIZ
FERNANDEZ LANGAN, EZEQUIEL
FERNANDEZ, CARLOS ALBERTO
FERREYRA, ARACELI
FILMUS, DANIEL
FLORES, DANILO ADRIAN
FLORES, HECTOR
FRANCO, JORGE DANIEL
FREGONESE, ALICIA
FRIZZA, GABRIEL ALBERTO
FURLAN, FRANCISCO ABEL
GARCIA, ALEJANDRO
GARRE, NILDA CELIA
GARRETON, FACUNDO
GAYOL, YANINA CELESTE
GINOCCHIO, SILVANA MICAELA
GIOJA, JOSE LUIS
GOICOECHEA, HORACIO
GONZALEZ, ALVARO GUSTAVO
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GRANA, ADRIAN EDUARDO
GRANDE, MARTIN
GRANDINETTI, ALEJANDRO ARIEL
GROSSO, LEONARDO
GUERIN, MARIA ISABEL
HERRERA, BERNARDO JOSE
HORNE, SILVIA RENEE
HUCZAK, STELLA MARIS
HUMMEL, ASTRID
HUSS, JUAN MANUEL
IGLESIAS, FERNANDO ADOLFO
IGON, SANTIAGO NICOLAS
INCICCO, LUCAS CIRIACO
KICILLOF, AXEL
KIRCHNER, MAXIMO CARLOS
KOSINER, PABLO FRANCISCO JUAN
LARROQUE, ANDRES
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LAVAGNA, MARCO
LEAVY, SERGIO NAPOLEON
LEHMANN, MARIA LUCILA
LIPOVETZKY, DANIEL ANDRES
LLANOS MASSA, ANA MARIA
LOPEZ KOENIG, LEANDRO GASTON
LOPEZ, JUAN MANUEL
LOSPENNATO, SILVIA GABRIELA
LOTTO, INES BEATRIZ
MACHA, MONICA
MAQUIEYRA, MARTIN
MARCUCCI, HUGO MARIA
MARTINEZ VILLADA, LEONOR MARIA
MARTINEZ, NORMAN DARIO
MASIN, MARIA LUCILA
MASSETANI, VANESA LAURA
MASSOT, NICOLAS MARIA
MATZEN, LORENA
MEDINA, GLADYS
MEDINA, MARTIN NICOLAS
MENDOZA, JOSEFINA
MENNA, GUSTAVO
MERCADO, VERONICA
MESTRE, DIEGO MATIAS
MIRANDA, PEDRO RUBEN
MOLINA, KARINA ALEJANDRA
MONFORT, MARCELO ALEJANDRO
MONTENEGRO, GUILLERMO TRISTAN
MONZO, EMILIO
MORALES, FLAVIA
MORALES, MARIANA ELIZABET
MOREAU, CECILIA
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MOYANO, JUAN FACUNDO
MUÑOZ, ROSA ROSARIO
NAJUL, CLAUDIA
NANNI, MIGUEL
NAZARIO, ADRIANA MONICA
NEDER, ESTELA MARY
NUÑEZ, JOSE CARLOS
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OLIVARES, HECTOR ENRIQUE
OLIVETO LAGO, PAULA MARIANA
OLMEDO, ALFREDO HORACIO
PASSO, MARCELA FABIANA
PASTORI, LUIS MARIO
PASTORIZA, MIRTA AMELIANA
PEÑALOZA MARIANETTI, MARIA FLORENCIA
PEREYRA, JUAN MANUEL
PERTILE, ELDA
PETRI, LUIS ALFONSO
PICCOLOMINI, MARIA CARLA
PIETRAGALLA CORTI, HORACIO
PITIOT, CARLA BETINA
POLLEDO, CARMEN
PRETTO, PEDRO JAVIER
QUETGLAS, FABIO JOSE
RACH QUIROGA, ANALIA
RAMON, JOSE LUIS
RAMOS, ALEJANDRO
RAUSCHENBERGER, ARIEL
RAVERTA, MARIA FERNANDA
REGIDOR BELLEDONE, ESTELA MERCEDES
REYES, ROXANA NAHIR
RICCARDO, JOSE LUIS
RICCI, NADIA LORENA
RISTA, OLGA MARIA
RODRIGUEZ, RODRIGO MARTIN
ROMA, CARLOS GASTON
ROMERO, JORGE ANTONIO
ROSSI, AGUSTIN OSCAR
RUIZ ARAGON, JOSE ARNALDO
RUSSO, LAURA
SAADI, GUSTAVO ARTURO
SAHAD, JULIO ENRIQUE
SALVAREZZA, ROBERTO
SANTILLAN, WALTER MARCELO
SAPAG, ALMA LILIANA
SCAGLIA, GISELA
SCHLERETH, DAVID PABLO
SCHLOTTHAUER, MONICA
SCHMIDT LIERMANN, CORNELIA
SCIOLI, DANIEL
SELVA, CARLOS AMERICO
SIERRA, MAGDALENA
SILEY, VANESA
SOLA, FELIPE CARLOS
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SORAIRE, MIRTA ALICIA
SORIA, MARIA EMILIA
STEFANI, HECTOR ANTONIO
SUAREZ LASTRA, FACUNDO
TABOADA, JORGE
TAILHADE, LUIS RODOLFO
TERADA, ALICIA
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORELLO, PABLO
TUNDIS, MIRTA
URROZ, PAULA MARCELA
VALLEJOS, FERNANDA
VALLONE, ANDRES ALBERTO
VAZQUEZ, JUAN BENEDICTO
VERA GONZALEZ, ORIETA CECILIA
VIGO, ALEJANDRA MARIA
VILLA, NATALIA SOLEDAD
VILLALONGA, JUAN CARLOS
VILLAVICENCIO, MARIA TERESITA
VOLNOVICH, LUANA
WECHSLER, MARCELO GERMAN
WISKY, SERGIO JAVIER
WOLFF, WALDO EZEQUIEL
YASKY, HUGO
YEDLIN, PABLO RAUL
ZAMARBIDE, FEDERICO RAUL
ZAMORA, CLAUDIA
ZILIOTTO, SERGIO RAUL
ZOTTOS, ANDRES

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
BRITEZ, MARIA CRISTINA
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
DE PONTI, LUCILA MARIA
DI STEFANO, DANIEL
DINDART, JULIAN
FELIX, OMAR CHAFI
FERNANDEZ PATRI, GUSTAVO RAMIRO
FRANA, SILVINA PATRICIA
HERRERA, LUIS BEDER
LACOSTE, JORGE ENRIQUE
MARTIARENA, JOSE LUIS
MENDOZA, MAYRA SOLEDAD
MOISES, MARIA CAROLINA
MONALDI, OSMAR ANTONIO
MOSQUEDA, JUAN
ORELLANA, JOSE FERNANDO
PEREZ, MARTIN ALEJANDRO
PEREZ, RAUL JOAQUIN
RODENAS, ALEJANDRA
RODRIGUEZ, MATIAS DAVID
ROSSO, VICTORIA
SNOPEK, ALEJANDRO FRANCISCO
WELLBACH, RICARDO

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
BIANCHI, IVANA MARIA
CANTARD, ALBOR ANGEL
HERNANDEZ, MARTIN OSVALDO
KRONEBERGER, DANIEL RICARDO
LLARYORA, MARTIN MIGUEL Licencia sin goce de dieta desde el 01/04/2019 al 12/05/2019
LOUSTEAU, MARTIN
MARTINEZ, SILVIA ALEJANDRA
NAVARRO, GRACIELA
NEGRI, MARIO RAUL Licencia sin goce de dieta desde el 24/04/2019 al 12/05/2019

En mision oficial:

Nombre Completo Observación
MACIAS, OSCAR ALBERTO

Otros:

Nombre Completo Observación
DE VIDO, JULIO SUSPENDIDO ART. 70 CN a partir del 25/10/17