Información de la Reunión

Periodo: 135

Reunión: 13

Fecha: Julio 12 de 2017

Tipo: Especial Minoría

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ALEGRE, GILBERTO OSCAR
ALONSO, HORACIO FERNANDO
BERMEJO, SIXTO OSVALDO
BEVILACQUA, GUSTAVO
BREZZO, MARIA EUGENIA
BRÜGGE, JUAN FERNANDO
COULY, VERONICA CAROLINA
COUSINET, GRACIELA
CREMER DE BUSTI, MARIA CRISTINA
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO
DONDA PEREZ, VICTORIA ANALIA
EHCOSOR, MARIA AZUCENA
GIMENEZ, PATRICIA VIVIANA
GRANDINETTI, ALEJANDRO ARIEL
GUZMAN, SANDRO ADRIAN
LAVAGNA, MARCO
LITZA, MONICA EDITH
MASSA, SERGIO TOMAS
MASSETANI, VANESA LAURA
MASSO, FEDERICO AUGUSTO
MORALES, MARIANA ELIZABET
MOREAU, CECILIA
MOYANO, JUAN FACUNDO
OLMEDO, ALFREDO HORACIO
PASSO, MARCELA FABIANA
PEÑALOZA MARIANETTI, MARIA FLORENCIA
PEREZ, RAUL JOAQUIN
PITIOT, CARLA BETINA
RAFFO, JULIO
ROSSI, BLANCA ARACELI
RUCCI, CLAUDIA MONICA
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SELVA, CARLOS AMERICO
SNOPEK, ALEJANDRO FRANCISCO
SOLA, FELIPE CARLOS
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
TUNDIS, MIRTA

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
ABRAHAM, ALEJANDRO
ACERENZA, SAMANTA MARIA CELESTE
ALBORNOZ, GABRIELA ROMINA
ALFONSIN, RICARDO LUIS
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA CRISTINA
AMADEO, EDUARDO PABLO
ARENAS, BERTA HORTENSIA
ARGUMEDO, ALCIRA SUSANA
ARRIETA, GUSTAVO HECTOR
AUSTIN, BRENDA LIS
BALDASSI, HECTOR
BANFI, KARINA
BARDEGGIA, LUIS MARIA
BARLETTA, MARIO DOMINGO
BARRETO, JORGE RUBEN
BASTERRA, LUIS EUGENIO
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BERNABEY, RAMON ERNESTO
BESADA, ALICIA IRMA
BIANCHI, IVANA MARIA
BINNER, HERMES JUAN
BORSANI, LUIS GUSTAVO
BOSSIO, DIEGO LUIS
BRITEZ, MARIA CRISTINA
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
BUIL, SERGIO OMAR
BURGOS, MARIA GABRIELA
CABANDIE, JUAN
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CALLERI, AGUSTIN SANTIAGO
CAMAÑO, GRACIELA
CARLOTTO, REMO GERARDO
CARMONA, GUILLERMO RAMON
CAROL, ANALUZ AILEN
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CARRIZO, NILDA MABEL
CASAÑAS, JUAN FRANCISCO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASTAGNETO, CARLOS DANIEL
CASTRO, SANDRA DANIELA
CAVIGLIA, FRANCO AGUSTIN
CIAMPINI, JOSE ALBERTO
CICILIANI, ALICIA MABEL
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CLERI, MARCOS
CLOSS, MAURICE FABIAN
CONESA, EDUARDO RAUL
CONTI, DIANA BEATRIZ
COPES, ANA ISABEL
COSTA, EDUARDO RAUL
DAER, HECTOR RICARDO
D'AGOSTINO, JORGE MARCELO
DAVID, NESTOR JAVIER
DE PEDRO, EDUARDO ENRIQUE
DE PONTI, LUCILA MARIA
DE VIDO, JULIO
DEPETRI, EDGARDO FERNANDO
DI STEFANO, DANIEL
DI TULLIO, JULIANA
DIAZ ROIG, JUAN CARLOS
DINDART, JULIAN
DOMINGUEZ, RAMON ALFREDO
DOÑATE, CLAUDIO MARTIN
DURAND CORNEJO, GUILLERMO MARIO
DURE, LUCILA BEATRIZ
ECHEGARAY, ALEJANDRO CARLOS AUGUSTO
ESTEVEZ, GABRIELA BEATRIZ
FABIANI, EDUARDO ALBERTO
FERNANDEZ MENDIA, GUSTAVO RODOLFO
FERREYRA, ARACELI
FRANA, SILVINA PATRICIA
FRANCO, JORGE DANIEL
FURLAN, FRANCISCO ABEL
GAILLARD, ANA CAROLINA
GALLARDO, MIRIAM GRACIELA
GARCIA, MARIA TERESA
GARRE, NILDA CELIA
GAYOL, YANINA CELESTE
GERVASONI, LAUTARO
GIOJA, JOSE LUIS
GIORDANO, JUAN CARLOS
GIUSTOZZI, RUBEN DARIO
GOICOECHEA, HORACIO
GOMEZ BULL, MAURICIO RICARDO
GONZALEZ SELIGRA, NATHALIA INES
GONZALEZ, ALVARO GUSTAVO
GRANA, ADRIAN EDUARDO
GRANADOS, DULCE
GROSSO, LEONARDO
GUERIN, MARIA ISABEL
GUTIERREZ, HECTOR MARIA
GUZMAN, ANDRES ERNESTO
HELLER, CARLOS SALOMON
HERNANDEZ, MARTIN OSVALDO
HERRERA, JOSE ALBERTO
HERRERA, LUIS BEDER
HERS CABRAL, ANABELLA RUTH
HORNE, SILVIA RENEE
HUCZAK, STELLA MARIS
HUSS, JUAN MANUEL
IGON, SANTIAGO NICOLAS
INCICCO, LUCAS CIRIACO
ISA, EVITA NELIDA
JUAREZ, MANUEL HUMBERTO
JUAREZ, MYRIAN DEL VALLE
KICILLOF, AXEL
KIRCHNER, MAXIMO CARLOS
KOSINER, PABLO FRANCISCO JUAN
KRONEBERGER, DANIEL RICARDO
KUNKEL, CARLOS MIGUEL
LARROQUE, ANDRES
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LIPOVETZKY, DANIEL ANDRES
LLANOS MASSA, ANA MARIA
LOPARDO, MARIA PAULA
LOPEZ KOENIG, LEANDRO GASTON
LOPEZ, PABLO SEBASTIAN
LOTTO, INES BEATRIZ
MACIAS, OSCAR ALBERTO
MADERA, TERESITA
MAQUIEYRA, MARTIN
MARCUCCI, HUGO MARIA
MARTINEZ CAMPOS, GUSTAVO JOSE
MARTINEZ VILLADA, LEONOR MARIA
MARTINEZ, ANA LAURA
MARTINEZ, NORMAN DARIO
MARTINEZ, OSCAR ANSELMO
MARTINEZ, SILVIA ALEJANDRA
MARTINEZ, SOLEDAD
MASIN, MARIA LUCILA
MASSOT, NICOLAS MARIA
MAZURE, LILIANA AMALIA
MENDOZA, MAYRA SOLEDAD
MENDOZA, SANDRA MARCELA
MERCADO, VERONICA
MESTRE, DIEGO MATIAS
MIRANDA, PEDRO RUBEN
MOLINA, KARINA ALEJANDRA
MONFORT, MARCELO ALEJANDRO
MORENO, CARLOS JULIO
NANNI, MIGUEL
NAVARRO, GRACIELA
NAZARIO, ADRIANA MONICA
NUÑEZ, JOSE CARLOS
OLIVA, CRISTIAN RODOLFO
OLIVARES, HECTOR ENRIQUE
ORELLANA, JOSE FERNANDO
PASTORI, LUIS MARIO
PASTORIZA, MIRTA AMELIANA
PATIÑO, JOSE LUIS
PEDRINI, JUAN MANUEL
PEREYRA, JUAN MANUEL
PEREZ, MARTIN ALEJANDRO
PETRI, LUIS ALFONSO
PLAINI, FRANCISCO OMAR
POGGI, CLAUDIO JAVIER
PRETTO, PEDRO JAVIER
RACH QUIROGA, ANALIA
RAVERTA, MARIA FERNANDA
RECALDE, HECTOR PEDRO
RICCARDO, JOSE LUIS
RISKO, SILVIA LUCRECIA
RISTA, OLGA MARIA
ROBERTI, ALBERTO OSCAR
RODRIGUEZ, MATIAS DAVID
RODRIGUEZ, RODRIGO MARTIN
ROMA, CARLOS GASTON
ROMERO, OSCAR ALBERTO
ROQUEL, HECTOR ALBERTO
RUBIN, CARLOS GUSTAVO
RUIZ ARAGON, JOSE ARNALDO
SAN MARTIN, ADRIAN
SANCHEZ, FERNANDO
SANTILLAN, WALTER MARCELO
SCAGLIA, GISELA
SCHMIDT LIERMANN, CORNELIA
SEMHAN, MARIA DE LAS MERCEDES
SEMINARA, EDUARDO JORGE
SNOPEK, GUILLERMO
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SORAIRE, MIRTA ALICIA
SORGENTE, MARCELO ADOLFO
SORIA, MARIA EMILIA
SOSA, SOLEDAD
SPINOZZI, RICARDO ADRIAN
TABOADA, JORGE
TAILHADE, LUIS RODOLFO
TENTOR, HECTOR OLINDO
TERADA, ALICIA
TOLEDO, SUSANA MARIA
TOMASSI, NESTOR NICOLAS
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORELLO, PABLO
TORROBA, FRANCISCO JAVIER
TOVARES, RAMON ALBERTO
TROIANO, GABRIELA ALEJANDRA
URROZ, PAULA MARCELA
VALDES, GUSTAVO ADOLFO
VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE
VERA GONZALEZ, ORIETA CECILIA
VILLALONGA, JUAN CARLOS
VILLAR MOLINA, MARIA INES
VILLAVICENCIO, MARIA TERESITA
VOLNOVICH, LUANA
WECHSLER, MARCELO GERMAN
WISKY, SERGIO JAVIER
ZIEGLER, ALEX ROBERTO
ZILIOTTO, SERGIO RAUL

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
LAGORIA, ELIA NELLY
RAMOS, ALEJANDRO

En mision oficial:

Nombre Completo Observación
BALBO, ELVA SUSANA
GARRETON, FACUNDO
LOSPENNATO, SILVIA GABRIELA
MONZO, EMILIO
NEGRI, MARIO RAUL
WOLFF, WALDO EZEQUIEL