Información de la Reunión

Periodo: 134

Reunión: 16

Fecha: Octubre 05 de 2016

Tipo: Especial

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
ACERENZA, SAMANTA MARIA CELESTE
ALBORNOZ, GABRIELA ROMINA
ALEGRE, GILBERTO OSCAR
ALONSO, HORACIO FERNANDO
ALVAREZ RODRIGUEZ, MARIA CRISTINA
AMADEO, EDUARDO PABLO
ARENAS, BERTA HORTENSIA
ARRIETA, GUSTAVO HECTOR
AUSTIN, BRENDA LIS
BALDASSI, HECTOR
BANFI, KARINA
BARDEGGIA, LUIS MARIA
BARLETTA, MARIO DOMINGO
BASTERRA, LUIS EUGENIO
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BERMEJO, SIXTO OSVALDO
BESADA, ALICIA IRMA
BEVILACQUA, GUSTAVO
BINNER, HERMES JUAN
BORSANI, LUIS GUSTAVO
BOSSIO, DIEGO LUIS
BREGMAN, MYRIAM
BREZZO, MARIA EUGENIA
BRITEZ, MARIA CRISTINA
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
BRÜGGE, JUAN FERNANDO
CABANDIE, JUAN
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CALLERI, AGUSTIN SANTIAGO
CAMAÑO, GRACIELA
CAROL, ANALUZ AILEN
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CARRIZO, NILDA MABEL
CASAÑAS, JUAN FRANCISCO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASTAGNETO, CARLOS DANIEL
CASTRO, SANDRA DANIELA
CAVIGLIA, FRANCO AGUSTIN
CIAMPINI, JOSE ALBERTO
CICILIANI, ALICIA MABEL
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CLERI, MARCOS
CLOSS, MAURICE FABIAN
CONESA, EDUARDO RAUL
CONTI, DIANA BEATRIZ
COPES, ANA ISABEL
COSTA, EDUARDO RAUL
CREMER DE BUSTI, MARIA CRISTINA
D'AGOSTINO, JORGE MARCELO
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO
DE PEDRO, EDUARDO ENRIQUE
DE PONTI, LUCILA MARIA
DE VIDO, JULIO
DEPETRI, EDGARDO FERNANDO
DI TULLIO, JULIANA
DIAZ ROIG, JUAN CARLOS
DURAND CORNEJO, GUILLERMO MARIO
ECHEGARAY, ALEJANDRO CARLOS AUGUSTO
ESTEVEZ, GABRIELA BEATRIZ
FERNANDEZ MENDIA, GUSTAVO RODOLFO
FRANA, SILVINA PATRICIA
FURLAN, FRANCISCO ABEL
GAILLARD, ANA CAROLINA
GALLARDO, MIRIAM GRACIELA
GARCIA, MARIA TERESA
GARRETON, FACUNDO
GAYOL, YANINA CELESTE
GIOJA, JOSE LUIS
GIUSTOZZI, RUBEN DARIO
GOICOECHEA, HORACIO
GONZALEZ, ALVARO GUSTAVO
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GRANA, ADRIAN EDUARDO
GRANDINETTI, ALEJANDRO ARIEL
GROSSO, LEONARDO
GUERIN, MARIA ISABEL
GUTIERREZ, HECTOR MARIA
HELLER, CARLOS SALOMON
HERNANDEZ, MARTIN OSVALDO
HERS CABRAL, ANABELLA RUTH
HORNE, SILVIA RENEE
HUSS, JUAN MANUEL
IGON, SANTIAGO NICOLAS
INCICCO, LUCAS CIRIACO
ISA, EVITA NELIDA
JUAREZ, MANUEL HUMBERTO
KOSINER, PABLO FRANCISCO JUAN
KRONEBERGER, DANIEL RICARDO
KUNKEL, CARLOS MIGUEL
LAGORIA, ELIA NELLY
LAVAGNA, MARCO
LITZA, MONICA EDITH
LLANOS, ANA
LOPEZ, PABLO SEBASTIAN
LOSPENNATO, SILVIA GABRIELA
LUSQUIÑOS, LUIS BERNARDO
MACIAS, OSCAR ALBERTO
MADERA, TERESITA
MAQUIEYRA, MARTIN
MARCUCCI, HUGO MARIA
MARTINEZ CAMPOS, GUSTAVO JOSE
MARTINEZ VILLADA, LEONOR MARIA
MARTINEZ, ANA LAURA
MARTINEZ, NORMAN DARIO
MARTINEZ, OSCAR ANSELMO
MARTINEZ, SILVIA ALEJANDRA
MARTINEZ, SOLEDAD
MASIN, MARIA LUCILA
MASSETANI, VANESA LAURA
MASSO, FEDERICO AUGUSTO
MASSOT, NICOLAS MARIA
MAZURE, LILIANA AMALIA
MENDOZA, MAYRA SOLEDAD
MENDOZA, SANDRA MARCELA
MERCADO, VERONICA
MESTRE, DIEGO MATIAS
MOLINA, KARINA ALEJANDRA
MONFORT, MARCELO ALEJANDRO
MONZO, EMILIO
MORALES, MARIANA ELIZABET
MOREAU, CECILIA
MOYANO, JUAN FACUNDO
NANNI, MIGUEL
NAZARIO, ADRIANA MONICA
NEGRI, MARIO RAUL
OLIVA, CRISTIAN RODOLFO
OLIVARES, HECTOR ENRIQUE
OLMEDO, ALFREDO HORACIO
PASTORI, LUIS MARIO
PASTORIZA, MIRTA AMELIANA
PATIÑO, JOSE LUIS
PEDRINI, JUAN MANUEL
PEÑALOZA MARIANETTI, MARIA FLORENCIA
PEREYRA, JUAN MANUEL
PEREZ, RAUL JOAQUIN
PITIOT, CARLA BETINA
PITROLA, NESTOR ANTONIO
PLAINI, FRANCISCO OMAR
POGGI, CLAUDIO JAVIER
PRETTO, PEDRO JAVIER
RACH QUIROGA, ANALIA
RAFFO, JULIO
RAVERTA, MARIA FERNANDA
RECALDE, HECTOR PEDRO
RICCARDO, JOSE LUIS
RISTA, OLGA MARIA
RODRIGUEZ, MATIAS DAVID
RODRIGUEZ, RODRIGO MARTIN
ROMA, CARLOS GASTON
ROMERO, OSCAR ALBERTO
ROQUEL, HECTOR ALBERTO
ROSSI, BLANCA ARACELI
RUCCI, CLAUDIA MONICA
SANTILLAN, WALTER MARCELO
SCAGLIA, GISELA
SCHMIDT LIERMANN, CORNELIA
SEMHAN, MARIA DE LAS MERCEDES
SEMINARA, EDUARDO JORGE
SNOPEK, ALEJANDRO FRANCISCO
SNOPEK, GUILLERMO
SOLA, FELIPE CARLOS
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SORIA, MARIA EMILIA
SOSA, SOLEDAD
SPINOZZI, RICARDO ADRIAN
TABOADA, JORGE
TAILHADE, LUIS RODOLFO
TERADA, ALICIA
TOLEDO, SUSANA MARIA
TOMAS, HECTOR DANIEL
TOMASSI, NESTOR NICOLAS
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORELLO, PABLO
TORROBA, FRANCISCO JAVIER
TROIANO, GABRIELA ALEJANDRA
TUNDIS, MIRTA
URROZ, PAULA MARCELA
VEGA, MARIA CLARA DEL VALLE
VILLAVICENCIO, MARIA TERESITA
VOLNOVICH, LUANA
WECHSLER, MARCELO GERMAN
WISKY, SERGIO JAVIER
WOLFF, WALDO EZEQUIEL
ZIEGLER, ALEX ROBERTO
ZILIOTTO, SERGIO RAUL

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
ALFONSIN, RICARDO LUIS
ARGUMEDO, ALCIRA SUSANA
BARRETO, JORGE RUBEN
BERNABEY, RAMON ERNESTO
BIANCHI, IVANA MARIA
BUIL, SERGIO OMAR
BURGOS, MARIA GABRIELA
CARLOTTO, REMO GERARDO
CARMONA, GUILLERMO RAMON
DAER, HECTOR RICARDO
DAVID, NESTOR JAVIER
DI STEFANO, DANIEL
DINDART, JULIAN
DOÑATE, CLAUDIO MARTIN
DONDA PEREZ, VICTORIA ANALIA
DURE, LUCILA BEATRIZ
FABIANI, EDUARDO ALBERTO
FERREYRA, ARACELI
GARRE, NILDA CELIA
GERVASONI, LAUTARO
GOMEZ BULL, MAURICIO RICARDO
GONZALEZ, GLADYS ESTHER
GUZMAN, ANDRES ERNESTO
GUZMAN, SANDRO ADRIAN
HERRERA, LUIS BEDER
HUCZAK, STELLA MARIS
KICILLOF, AXEL
KIRCHNER, MAXIMO CARLOS
LARROQUE, ANDRES
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LIPOVETZKY, DANIEL ANDRES
LOPEZ KOENIG, LEANDRO GASTON
LOTTO, INES BEATRIZ
MASSA, SERGIO TOMAS
MIRANDA, PEDRO RUBEN
MORENO, CARLOS JULIO
NUÑEZ, JOSE CARLOS
PASSO, MARCELA FABIANA
PEREZ, MARTIN ALEJANDRO
RISKO, SILVIA LUCRECIA
ROBERTI, ALBERTO OSCAR
RUBIN, CARLOS GUSTAVO
RUIZ ARAGON, JOSE ARNALDO
SAN MARTIN, ADRIAN
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SORAIRE, MIRTA ALICIA
SORGENTE, MARCELO ADOLFO
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
TENTOR, HECTOR OLINDO
VALDES, GUSTAVO ADOLFO
VILLALONGA, JUAN CARLOS

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
ABRAHAM, ALEJANDRO
BALBO, ELVA SUSANA
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
EHCOSOR, MARIA AZUCENA
FRANCO, JORGE DANIEL
GRANADOS, DULCE Lic. sin goce de dieta ( BAE 31)
HERRERA, JOSE ALBERTO
LOPARDO, MARIA PAULA
NAVARRO, GRACIELA
ORELLANA, JOSE FERNANDO
PETRI, LUIS ALFONSO
QUINTAR, AMADO
SANCHEZ, FERNANDO
SELVA, CARLOS AMERICO
VILLAR MOLINA, MARIA INES

En mision oficial:

Nombre Completo Observación
COUSINET, GRACIELA
GIMENEZ, PATRICIA VIVIANA
JUAREZ, MYRIAN DEL VALLE
RAMOS, ALEJANDRO