Información de la Reunión

Periodo: 133

Reunión: 9

Fecha: Noviembre 26 de 2015

Tipo: Especial

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
ABRAHAM, ALEJANDRO
ALONSO, MARIA LUZ
ARGUMEDO, ALCIRA SUSANA
AVOSCAN, HERMAN HORACIO
BALCEDO, MARIA ESTER
BARDEGGIA, LUIS MARIA
BARRETO, JORGE RUBEN
BASTERRA, LUIS EUGENIO
BEDANO, NORA ESTHER
BERNABEY, RAMON ERNESTO
BIANCHI, MARIA DEL CARMEN
BIDEGAIN, GLORIA MERCEDES
BRAWER, MARA
BREGMAN, MYRIAM
BROMBERG, ISAAC BENJAMIN
CABANDIE, JUAN
CALCAGNO Y MAILLMANN, ERIC
CANELA, SUSANA MERCEDES
CARLOTTO, REMO GERARDO
CARMONA, GUILLERMO RAMON
CARRILLO, MARIA DEL CARMEN
CARRIZO, NILDA MABEL
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASTRO, SANDRA DANIELA
CEJAS, JORGE ALBERTO
CIAMPINI, JOSE ALBERTO
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CLERI, MARCOS
COMELLI, ALICIA MARCELA
CONTI, DIANA BEATRIZ
CONTRERA, MONICA GRACIELA
DATO, ALFREDO CARLOS
DE GENNARO, VICTOR NORBERTO
DEL CAÑO, NICOLAS
DEPETRI, EDGARDO FERNANDO
DI TULLIO, JULIANA
DIAZ BANCALARI, JOSE MARIA
DIAZ ROIG, JUAN CARLOS
DOMINGUEZ, JULIAN ANDRES
DONDA PEREZ, VICTORIA ANALIA
DONKIN, CARLOS GUILLERMO
ELORRIAGA, OSVALDO ENRIQUE
FABIANI, EDUARDO ALBERTO
FELETTI, ROBERTO JOSE
FERNANDEZ MENDIA, GUSTAVO RODOLFO
FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
FERREYRA, ARACELI
FRANCIONI, FABIAN MARCELO
GAGLIARDI, JOSUE
GAILLARD, ANA CAROLINA
GALLARDO, MIRIAM GRACIELA
GARCIA, ANDREA FABIANA
GARCIA, MARIA TERESA
GERVASONI, LAUTARO
GIACCONE, CLAUDIA ALEJANDRA
GIACOMINO, DANIEL OSCAR
GILL, MARTIN RODRIGO
GOMEZ BULL, MAURICIO RICARDO
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GONZALEZ, JUAN DANTE
GONZALEZ, VERONICA
GRANADOS, DULCE
GROSSO, LEONARDO
GUCCIONE, JOSE DANIEL
GUTIERREZ, MONICA EDITH
HARISPE, GASTON
HELLER, CARLOS SALOMON
HERRERA, GRISELDA NOEMI
IANNI, ANA MARIA
ISA, EVITA NELIDA
JUAREZ, MANUEL HUMBERTO
JUNIO, JUAN CARLOS ISAAC
KOSINER, PABLO FRANCISCO JUAN
KUNKEL, CARLOS MIGUEL
LANDAU, JORGE ALBERTO
LARROQUE, ANDRES
LEVERBERG, STELLA MARIS
LOPEZ, PABLO SEBASTIAN
LOTTO, INES BEATRIZ
LOZANO, CLAUDIO RAUL
MADERA, TERESITA
MAGARIO, VERONICA MARIA
MARCOPULOS, JUAN FERNANDO
MARTINEZ CAMPOS, GUSTAVO JOSE
MARTINEZ, OSCAR ANSELMO
MAZURE, LILIANA AMALIA
MENDOZA, MAYRA SOLEDAD
MENDOZA, SANDRA MARCELA
METAZA, MARIO ALFREDO
MOLINA, MANUEL ISAURO
MONGELO, JOSE RICARDO
MORENO, CARLOS JULIO
OLIVA, CRISTIAN RODOLFO
OPORTO, MARIO NESTOR
ORTIZ CORREA, MARCIA SARA MARIA
ORTIZ, MARIELA
PAIS, JUAN MARIO
PARRILLI, NANCI MARIA AGUSTINA
PASINI, ARIEL OSVALDO ELOY
PEDRINI, JUAN MANUEL
PEREZ, MARTIN ALEJANDRO
PERIE, JULIA ARGENTINA
PERRONI, ANA MARIA
PIETRAGALLA CORTI, HORACIO
PLAINI, FRANCISCO OMAR
PUCHETA, RAMONA
PUIGGROS, ADRIANA VICTORIA
RAIMUNDI, CARLOS
RECALDE, HECTOR PEDRO
RIESTRA, ANTONIO SABINO
RIOS, LILIANA MARIA
RISKO, SILVIA LUCRECIA
RIVAROLA, RUBEN ARMANDO
RIVAS, JORGE
RUBIN, CARLOS GUSTAVO
SAN MARTIN, ADRIAN
SANTILLAN, WALTER MARCELO
SANTIN, EDUARDO
SEGARRA, ADELA ROSA
SEMINARA, EDUARDO JORGE
SIMONCINI, SILVIA ROSA
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SOTO, GLADYS BEATRIZ
TENTOR, HECTOR OLINDO
TINEO, JAVIER HECTOR
TOMAS, HECTOR DANIEL
TOMASSI, NESTOR NICOLAS
UÑAC, JOSE RUBEN
VILARIÑO, JOSE ANTONIO
ZAMARREÑO, MARIA EUGENIA
ZIEBART, CRISTINA ISABEL

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
AGUAD, OSCAR RAUL
AGUILAR, LINO WALTER
ALEGRE, GILBERTO OSCAR
ALFONSIN, RICARDO LUIS
ALONSO, LAURA
ARENAS, BERTA HORTENSIA
ARREGUI, ANDRES ROBERTO
ASSEFF, ALBERTO EMILIO
BALDASSI, HECTOR
BARCHETTA, OMAR SEGUNDO
BARLETTA, MARIO DOMINGO
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BERGMAN, SERGIO ALEJANDRO
BIANCHI, IVANA MARIA
BIELLA CALVET, BERNARDO JOSE
BINNER, HERMES JUAN
BOYADJIAN, GRACIELA EUNICE
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
BROWN, CARLOS RAMON
BULLRICH, PATRICIA
BURGOS, MARIA GABRIELA
BURYAILE, RICARDO
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CAMAÑO, GRACIELA
CANO, JOSE MANUEL
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CASAÑAS, JUAN FRANCISCO
CASERIO, CARLOS ALBERTO
CICILIANI, ALICIA MABEL
COBOS, JULIO CESAR CLETO
CORTINA, ROY
COSTA, EDUARDO RAUL
CREMER DE BUSTI, MARIA CRISTINA
CUCCOVILLO, RICARDO OSCAR
DAER, HECTOR RICARDO
D'AGOSTINO, JORGE MARCELO
D'ALESSANDRO, MARCELO SILVIO
DAS NEVES, MARIO
DE FERRARI RUEDA, PATRICIA
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO
DE NARVAEZ, FRANCISCO
DUCLOS, OMAR ARNALDO
DURAND CORNEJO, GUILLERMO MARIO
EHCOSOR, MARIA AZUCENA
ESPER, LAURA
FERNANDEZ BLANCO, MARIA CRISTINA
FIAD, MARIO RAYMUNDO
GARRIDO, MANUEL
GDANSKY, CARLOS ENRIQUE
GIMENEZ, PATRICIA VIVIANA
GIUSTOZZI, RUBEN DARIO
GONZALEZ, GLADYS ESTHER
GRIBAUDO, CHRISTIAN ALEJANDRO
GUTIERREZ, HECTOR MARIA
JAVKIN, PABLO LAUTARO
JUAREZ, MYRIAN DEL VALLE
KRONEBERGER, DANIEL RICARDO
LAGORIA, ELIA NELLY
LASPINA, LUCIANO ANDRES
LINARES, MARIA VIRGINIA
LOUSTEAU, MARTIN
MAC ALLISTER, CARLOS JAVIER
MAJDALANI, SILVIA CRISTINA
MALDONADO, VICTOR HUGO
MARTINEZ, JULIO CESAR
MARTINEZ, OSCAR ARIEL
MARTINEZ, SOLEDAD
MASSA, SERGIO TOMAS
MESTRE, DIEGO MATIAS
MOYANO, JUAN FACUNDO
MÜLLER, EDGAR RAUL
NEGRI, MARIO RAUL
OLIVARES, HECTOR ENRIQUE
PASTORI, LUIS MARIO
PERALTA, FABIAN FRANCISCO
PEREZ, ADRIAN
PEROTTI, OMAR ANGEL
PETRI, LUIS ALFONSO
PINEDO, FEDERICO
PORTELA, AGUSTIN ALBERTO
PRADINES, ROBERTO ARTURO
RASINO, ELIDA ELENA
REDCZUK, OSCAR FELIPE
RICCARDO, JOSE LUIS
ROBERTI, ALBERTO OSCAR
ROGEL, FABIAN DULIO
ROMERO, OSCAR ALBERTO
ROSSI, BLANCA ARACELI
SACCA, LUIS FERNANDO
SALINO, FERNANDO ALDO
SANCHEZ, FERNANDO
SCAGLIA, GISELA
SCHIARETTI, JUAN
SCHMIDT LIERMANN, CORNELIA
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SCIUTTO, RUBEN DARIO
SEMHAN, MARIA DE LAS MERCEDES
SOLA, FELIPE CARLOS
SPINOZZI, RICARDO ADRIAN
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
STURZENEGGER, FEDERICO ADOLFO
TERADA, ALICIA
TOLEDO, SUSANA MARIA
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORROBA, FRANCISCO JAVIER
TRIACA, ALBERTO JORGE
TROIANO, GABRIELA ALEJANDRA
TUNDIS, MIRTA
VALDES, GUSTAVO ADOLFO
VALINOTTO, JORGE ANSELMO
VAQUIE, ENRIQUE ANDRES
VILLA, JOSE ANTONIO
VILLAR MOLINA, MARIA INES
VILLATA, GRACIELA SUSANA
ZABALZA, JUAN CARLOS

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
GUZMAN, SANDRO ADRIAN LICENCIA S/GOCE DE DIETA P/RAZONES PARTICULARES
HERRERA, JOSE ALBERTO
NAVARRO, GRACIELA
PASTORIZA, MIRTA AMELIANA
RUIZ, AIDA DELIA
SORIA, MARIA EMILIA
ZIEGLER, ALEX ROBERTO