Información de la Reunión

Periodo: 132

Reunión: 4

Fecha: Mayo 14 de 2014

Tipo: Especial

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABDALA DE MATARAZZO, NORMA AMANDA
ABRAHAM, ALEJANDRO
AGUAD, OSCAR RAUL
AGUILAR, LINO WALTER
ALEGRE, GILBERTO OSCAR
ALFONSIN, RICARDO LUIS
ALONSO, LAURA
ALONSO, MARIA LUZ
ARENAS, BERTA HORTENSIA
ARGUMEDO, ALCIRA SUSANA
ARREGUI, ANDRES ROBERTO
ASSEFF, ALBERTO EMILIO
AVOSCAN, HERMAN HORACIO
BALCEDO, MARIA ESTER
BALDASSI, HECTOR
BARCHETTA, OMAR SEGUNDO
BARDEGGIA, LUIS MARIA
BARLETTA, MARIO DOMINGO
BARRETO, JORGE RUBEN
BASTERRA, LUIS EUGENIO
BAZZE, MIGUEL ANGEL
BEDANO, NORA ESTHER
BERGMAN, SERGIO ALEJANDRO
BIANCHI, IVANA MARIA
BIANCHI, MARIA DEL CARMEN
BIDEGAIN, GLORIA MERCEDES
BIELLA CALVET, BERNARDO JOSE
BINNER, HERMES JUAN
BOYADJIAN, GRACIELA EUNICE
BRAWER, MARA
BROMBERG, ISAAC BENJAMIN
BROWN, CARLOS RAMON
BULLRICH, PATRICIA
BURGOS, MARIA GABRIELA
BURYAILE, RICARDO
CABANDIE, JUAN
CALCAGNO Y MAILLMANN, ERIC
CAMAÑO, GRACIELA
CANELA, SUSANA MERCEDES
CANO, JOSE MANUEL
CARLOTTO, REMO GERARDO
CARMONA, GUILLERMO RAMON
CARRILLO, MARIA DEL CARMEN
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CARRIZO, ANA CARLA
CARRIZO, MARIA SOLEDAD
CARRIZO, NILDA MABEL
CASAÑAS, JUAN FRANCISCO
CASELLES, GRACIELA MARIA
CASTRO, SANDRA DANIELA
CEJAS, JORGE ALBERTO
CIAMPINI, JOSE ALBERTO
CLERI, MARCOS
COBOS, JULIO CESAR CLETO
COMELLI, ALICIA MARCELA
CONTI, DIANA BEATRIZ
CONTRERA, MONICA GRACIELA
CORTINA, ROY
COSTA, EDUARDO RAUL
CREMER DE BUSTI, MARIA CRISTINA
CUCCOVILLO, RICARDO OSCAR
DAER, HECTOR RICARDO
D'AGOSTINO, JORGE MARCELO
D'ALESSANDRO, MARCELO SILVIO
DAS NEVES, MARIO
DATO, ALFREDO CARLOS
DE FERRARI RUEDA, PATRICIA
DE GENNARO, VICTOR NORBERTO
DE MENDIGUREN, JOSE IGNACIO
DE NARVAEZ, FRANCISCO
DE PEDRO, EDUARDO ENRIQUE
DEL CAÑO, NICOLAS
DEPETRI, EDGARDO FERNANDO
DI TULLIO, JULIANA
DIAZ BANCALARI, JOSE MARIA
DIAZ ROIG, JUAN CARLOS
DOMINGUEZ, JULIAN ANDRES
DONDA PEREZ, VICTORIA ANALIA
DONKIN, CARLOS GUILLERMO
DUCLOS, OMAR ARNALDO
DURAND CORNEJO, GUILLERMO MARIO
ELORRIAGA, OSVALDO ENRIQUE
ESPER, LAURA
FABIANI, EDUARDO ALBERTO
FELETTI, ROBERTO JOSE
FERNANDEZ MENDIA, GUSTAVO RODOLFO
FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
FERREYRA, ARACELI
FIAD, MARIO RAYMUNDO
FRANCIONI, FABIAN MARCELO
GAGLIARDI, JOSUE
GAILLARD, ANA CAROLINA
GALLARDO, MIRIAM GRACIELA
GARCIA, ANDREA FABIANA
GARCIA, MARIA TERESA
GARRIDO, MANUEL
GDANSKY, CARLOS ENRIQUE
GERVASONI, LAUTARO
GIACCONE, CLAUDIA ALEJANDRA
GIACOMINO, DANIEL OSCAR
GIANNETTASIO, GRACIELA MARIA
GILL, MARTIN RODRIGO
GIMENEZ, PATRICIA VIVIANA
GIUBERGIA, MIGUEL ANGEL
GIUSTOZZI, RUBEN DARIO
GOMEZ BULL, MAURICIO RICARDO
GONZALEZ, GLADYS ESTHER
GONZALEZ, JOSEFINA VICTORIA
GONZALEZ, JUAN DANTE
GONZALEZ, VERONICA
GRANADOS, DULCE
GRIBAUDO, CHRISTIAN ALEJANDRO
GROSSO, LEONARDO
GUCCIONE, JOSE DANIEL
GUTIERREZ, HECTOR MARIA
GUTIERREZ, MONICA EDITH
GUZMAN, SANDRO ADRIAN
HARISPE, GASTON
HELLER, CARLOS SALOMON
HERRERA, GRISELDA NOEMI
HERRERA, JOSE ALBERTO
IANNI, ANA MARIA
INSAURRALDE, MARTIN
ISA, EVITA NELIDA
JAVKIN, PABLO LAUTARO
JUAREZ, MANUEL HUMBERTO
JUAREZ, MYRIAN DEL VALLE
JUNIO, JUAN CARLOS ISAAC
KOSINER, PABLO FRANCISCO JUAN
KRONEBERGER, DANIEL RICARDO
KUNKEL, CARLOS MIGUEL
LAGORIA, ELIA NELLY
LANDAU, JORGE ALBERTO
LARROQUE, ANDRES
LEVERBERG, STELLA MARIS
LINARES, MARIA VIRGINIA
LOPEZ, PABLO SEBASTIAN
LOTTO, INES BEATRIZ
LOUSTEAU, MARTIN
LOZANO, CLAUDIO RAUL
MAC ALLISTER, CARLOS JAVIER
MADERA, TERESITA
MAGARIO, VERONICA MARIA
MAJDALANI, SILVIA CRISTINA
MALDONADO, VICTOR HUGO
MARCOPULOS, JUAN FERNANDO
MARTINEZ CAMPOS, GUSTAVO JOSE
MARTINEZ, JULIO CESAR
MARTINEZ, OSCAR ANSELMO
MARTINEZ, OSCAR ARIEL
MARTINEZ, SOLEDAD
MASSA, SERGIO TOMAS
MAZURE, LILIANA AMALIA
MENDOZA, MAYRA SOLEDAD
MENDOZA, SANDRA MARCELA
MESTRE, DIEGO MATIAS
METAZA, MARIO ALFREDO
MOLINA, MANUEL ISAURO
MONGELO, JOSE RICARDO
MORENO, CARLOS JULIO
MOYANO, JUAN FACUNDO
MÜLLER, EDGAR RAUL
NAVARRO, GRACIELA
NEGRI, MARIO RAUL
OLIVA, CRISTIAN RODOLFO
OLIVARES, HECTOR ENRIQUE
OPORTO, MARIO NESTOR
ORTIZ CORREA, MARCIA SARA MARIA
ORTIZ, MARIELA
PAIS, JUAN MARIO
PARRILLI, NANCI MARIA AGUSTINA
PASTORI, LUIS MARIO
PASTORIZA, MIRTA AMELIANA
PEDRINI, JUAN MANUEL
PERALTA, FABIAN FRANCISCO
PEREZ, ADRIAN
PEREZ, MARTIN ALEJANDRO
PERIE, JULIA ARGENTINA
PEROTTI, OMAR ANGEL
PERRONI, ANA MARIA
PETRI, LUIS ALFONSO
PIETRAGALLA CORTI, HORACIO
PINEDO, FEDERICO
PITROLA, NESTOR ANTONIO
PLAINI, FRANCISCO OMAR
PORTELA, AGUSTIN ALBERTO
PRADINES, ROBERTO ARTURO
PUIGGROS, ADRIANA VICTORIA
RAIMUNDI, CARLOS
RASINO, ELIDA ELENA
RECALDE, HECTOR PEDRO
REDCZUK, OSCAR FELIPE
RICCARDO, JOSE LUIS
RIESTRA, ANTONIO SABINO
RIOS, LILIANA MARIA
RISKO, SILVIA LUCRECIA
RIVAS, JORGE
ROBERTI, ALBERTO OSCAR
ROGEL, FABIAN DULIO
ROMERO, OSCAR ALBERTO
RUBIN, CARLOS GUSTAVO
RUIZ, AIDA DELIA
SACCA, LUIS FERNANDO
SALINO, FERNANDO ALDO
SAN MARTIN, ADRIAN
SANCHEZ, FERNANDO
SANTILLAN, WALTER MARCELO
SANTIN, EDUARDO
SCAGLIA, GISELA
SCHIARETTI, JUAN
SCHMIDT LIERMANN, CORNELIA
SCHWINDT, MARIA LILIANA
SCIUTTO, RUBEN DARIO
SCOTTO, SILVIA CAROLINA
SEGARRA, ADELA ROSA
SEMHAN, MARIA DE LAS MERCEDES
SEMINARA, EDUARDO JORGE
SIMONCINI, SILVIA ROSA
SOLA, FELIPE CARLOS
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SORIA, MARIA EMILIA
SOTO, GLADYS BEATRIZ
SPINOZZI, RICARDO ADRIAN
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
STURZENEGGER, FEDERICO ADOLFO
TEJEDOR, MIGUEL ANGEL
TENTOR, HECTOR OLINDO
TOLEDO, SUSANA MARIA
TOMAS, HECTOR DANIEL
TOMASSI, NESTOR NICOLAS
TONELLI, PABLO GABRIEL
TORRES DEL SEL, MIGUEL IGNACIO
TORROBA, FRANCISCO JAVIER
TRIACA, ALBERTO JORGE
TROIANO, GABRIELA ALEJANDRA
TUNDIS, MIRTA
UÑAC, JOSE RUBEN
VALDES, GUSTAVO ADOLFO
VALINOTTO, JORGE ANSELMO
VAQUIE, ENRIQUE ANDRES
VILARIÑO, JOSE ANTONIO
VILLAR MOLINA, MARIA INES
VILLATA, GRACIELA SUSANA
ZABALZA, JUAN CARLOS
ZAMARREÑO, MARIA EUGENIA
ZIEBART, CRISTINA ISABEL
ZIEGLER, ALEX ROBERTO

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
EHCOSOR, MARIA AZUCENA
RIVAROLA, RUBEN ARMANDO

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
BRIZUELA DEL MORAL, EDUARDO SEGUNDO
CACERES, EDUARDO AUGUSTO
CASERIO, CARLOS ALBERTO
CICILIANI, ALICIA MABEL
PUCHETA, RAMONA
ROSSI, BLANCA ARACELI
TINEO, JAVIER HECTOR LICENCIA SIN GOCE DE DIETA POR CARGO OFICIAL
VILLA, JOSE ANTONIO