Información de la Reunión

Periodo: 121

Reunión: 4

Fecha: Marzo 26 de 2003

Tipo: Especial (Minoria)

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABALOS, ROBERTO JOSE
ACCAVALLO, JULIO
ACEVEDO, SERGIO
ALCHOURON, GUILLERMO EDUARDO
ALESSANDRO, DARIO PEDRO
BAIGORRIA, MIGUEL ANGEL
BALADRON, MANUEL JUSTO
BASTEIRO, SERGIO ARIEL
BAYONZO, LILIANA AMELIA
BECERRA, OMAR ENRIQUE
BLANCO, JESUS ABEL
BONACINA, MARIO HECTOR
BORDENAVE, MARCELA ANTONIA
BREARD, NOEL EUGENIO
BRIOZZO, ALBERTO NICOLAS
BRITOS, ORALDO N.
CABALLERO MARTIN, CARLOS
CALVO, PEDRO
CAMAÑO, EDUARDO OSCAR
CAMBARERI, FORTUNATO RAFAEL
CANEVAROLO, DANTE OMAR
CANTINI, GUILLERMO MARCELO
CAPELLO, MARIO OSVALDO
CAPPELLERI, PASCUAL
CASTRO, ALICIA AMALIA
CONTE GRAND, GERARDO AMADEO
CORFIELD, GUILLERMO EDUARDO
CORREA, ELSA HAYDEE
CORREA, JUAN CARLOS
COUREL, CARLOS ALBERTO
CUSINATO, GUSTAVO
DI BENEDETTO, GUSTAVO DANIEL
DI LEO, MARTA ISABEL
DRAGAN, MARCELO LUIS
ESAIN, DANIEL
FERRERO, FERNANDA
FERRIN, MARIA TERESA
FILOMENO, ALEJANDRO OSCAR
FOGLIA, TERESA BEATRIZ
GARRE, NILDA CELIA
GASTAÑAGA, GRACIELA
GEIJO, ANGEL OSCAR
GIUBERGIA, MIGUEL ANGEL
GOMEZ, RICARDO CARMELO
GONZALEZ, MARIA AMERICA
GONZALEZ, OSCAR ROBERTO
GONZALEZ, RAFAEL ALFREDO
GUTIERREZ, ALICIA VERONICA
GUTIERREZ, JULIO CESAR
HERNANDEZ, SIMON FERMIN
HERZOVICH, MARIA ELENA
IPARRAGUIRRE, CARLOS RAUL
ISLA DE SARACENI, CELIA
JAROSLAVSKY, GRACIA MARIA
KUNEY, MONICA
LAFALLA, ARTURO PEDRO
LERNOUD, MARIA TERESA
LIX KLETT, ROBERTO IGNACIO
LLANO, GABRIEL JOAQUIN
LORENZO, ANTONIO ARNALDO
LYNCH, JUAN CARLOS
MACALUSE, EDUARDO GABRIEL
MALDONADO, AIDA
MARTINEZ RAYMONDA, RAFAEL J.
MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
MENDEZ DE FERREYRA, ARACELI ESTELA
MILESI, MARTA SILVIA
MONTEAGUDO, MARIA LUCRECIA
MUKDISE, MIGUEL ROBERTO
NERI, ALDO CARLOS
NIETO BRIZUELA, BENJAMIN RICARDO
NIEVA, ALEJANDRO MARIO
OBEID, JORGE ALBERTO
OLIVERO, JUAN CARLOS
PALOU, MARTA
PARENTELLA, IRMA FIDELA
PASCUAL, JORGE RAUL
PATTERSON, RICARDO ANCELL
PELAEZ, VICTOR
PEREZ SUAREZ, INES
PERNASETTI, HORACIO FRANCISCO
PICAZO, SARAH ANA
PICCININI, ALBERTO JOSE
POLINO, HECTOR TEODORO
PRUYAS, TOMAS RUBEN
PUIG DE STUBRIN, LILIA
RAIMUNDI, CARLOS ALBERTO
RIVAS, JORGE
RODIL, RODOLFO
RODRIGUEZ, MARCELA VIRGINIA
ROMA, RAFAEL EDGARDO
ROMERO, HECTOR RAMON
ROSELLI, JOSE ALBERTO
SANCHEZ, LILIANA ESTER
SAREDI, ROBERTO MIGUEL
SEBRIANO, LUIS ALBERTO
SELLARES, FRANCISCO NICOLAS
SODA, MARIA NILDA
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SOLMOIRAGO, RAUL JORGE
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
STORERO, HUGO GUILLERMO
TANONI, ENRIQUE
URTUBEY, JUAN MANUEL
VAZQUEZ, RICARDO HECTOR
VILLALBA, ALFREDO HORACIO
VITAR, JOSE ALBERTO

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
AGÜERO, ELDA SUSANA
ALARCIA, MARTHA CARMEN
ALARCON, MARIA DEL CARMEN
ALLENDE, ALFREDO ESTANISLAO
ALVAREZ, ROQUE TOBIAS
AMSTUTZ, GUILLERMO
ARGUL, MARTA DEL CARMEN
ARNALDI, MONICA SUSANA
BALTUZZI, ANGEL ENZO
BASILE, DANIEL ARMANDO
BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
BAYLAC, JUAN PABLO
BERTONE, ROSANA ANDREA
BIANCHI SILVESTRE, MARCELA A.
BIGLIERI, MARIA EMILIA
BORTOLOZZI DE BOGADO, ADRIANA RAQUEL
BRAVO, ALFREDO PEDRO
BROWN, CARLOS RAMON
BUCCO, JORGE LUIS
BUSSI, RICARDO ARGENTINO
CAFIERO, MARIO ALEJANDRO
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CASANOVAS, JORGE OSVALDO
CASTELLANI, CARLOS ALBERTO
CAVALLERO, HECTOR JOSE
CAVIGLIA, FRANCO AGUSTIN
CERDAN, ARGENTINA
CEREZO, OCTAVIO NESTOR
CETTOUR, HUGO RAMON
CHAYA, MARIA LELIA
CHIACCHIO, NORA ALICIA
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CISTERNA, VICTOR HUGO
CONCA, JULIO CESAR
CORDOBA, STELLA MARIS
COTO, ALBERTO AGUSTIN
DAHER, ZULEMA BEATRIZ
DAMIANI, HERNAN NORBERTO
DAUD, JORGE CARLOS
DE NUCCIO, FABIAN
DI COLA, EDUARDO ROMAN
DIAZ BANCALARI, JOSE MARIA
ELIZONDO, DANTE
ESCOBAR, JORGE ALBERTO
FALBO, MARIA DEL CARMEN
FALU, JOSE RICARDO
FAYAD, VICTOR MANUEL FEDERICO
FERNANDEZ VALONI, JOSE LUIS
FERNANDEZ, HORACIO ANIBAL
FERRARI, TERESA HORTENSIA
FIGUEROA, JOSE OSCAR
FONTDEVILA, PABLO ANTONIO
FORESI, IRMA AMELIA
FRIGERI, RODOLFO ANIBAL
GARCIA MERIDA, MIGUEL ANGEL
GARCIA, EDUARDO DANIEL
GIUSTINIANI, RUBEN HECTOR
GONZALEZ, OSCAR FELIX
GOY, BEATRIZ NORMA
GROSSO, EDGARDO ROGER
GUTIERREZ, FRANCISCO VIRGILIO
GUTIERREZ, GUSTAVO EDUARDO
HERRERA, ALBERTO
HERRERA, GRISELDA NOEMI
HONCHERUK, ATLANTO
INSFRAN, MIGUEL ANGEL
JALIL, LUIS JULIAN
JARQUE, MARGARITA OFELIA
JOBE, MIGUEL ANTONIO
JOHNSON, GUILLERMO ERNESTO
LAMISOVSKY, ARNOLDO
LARREGUY, CARLOS ALBERTO
LOFRANO, ELSA
LOPEZ, JUAN C.
LOUTAIF, JULIO CESAR
LOZANO, ENCARNACION
LUGO DE GONZALEZ CABAÑAS, CECILIA
MARTINEZ LLANO, JOSE RODOLFO
MARTINEZ, CARLOS ALBERTO
MARTINEZ, SILVIA VIRGINIA
MELILLO, FERNANDO CESAR
MENEM, ADRIAN
MILLET, JUAN CARLOS
MINGUEZ, JUAN JESUS
MIRABILE, JOSE ARNALDO
MOISES, JULIO CARLOS
MOLINARI ROMERO, LUIS
MONTOYA, FERNANDO
MORALES, NELIDA BEATRIZ
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MUSA, LAURA CRISTINA
NARDUCCI, ALICIA ISABEL
NATALE, ALBERTO ADOLFO
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OSORIO, MARTA LUCIA
OSTROPOLSKY, ALDO HECTOR
OSUNA, BLANCA INES
OVIEDO, ALEJANDRA BEATRIZ
PALOMO, NELIDA
PEPE, LORENZO ANTONIO
PEREZ MARTINEZ, CLAUDIO HECTOR
PILATI, NORMA RAQUEL
PINTO BRUCHMANN, JUAN D
POSSE, MELCHOR ANGEL
QUINTELA, RICARDO CLEMENTE
QUIROZ, ELSA SIRIA
RATTIN, ANTONIO UBALDO
RIAL, OSVALDO HUGO
RIVAS, OLIJELA DEL VALLE
RODRIGUEZ GONZALEZ, OLIVA
RODRIGUEZ, JESUS
ROMERO, GABRIEL LUIS
ROY, IRMA
RUBINI, MIRTA ELSA
SAADE, BLANCA AZUCENA
SAADI, RAMON EDUARDO
SALIM, FERNANDO OMAR
SANTILLI, DIEGO CESAR
SAVRON, HAYDE TERESA
SEJAS, LISANDRO MAURICIO
SNOPEK, CARLOS DANIEL
STUBRIN, MARCELO JUAN A.
TAZZIOLI, ATILIO PASCUAL
TORRONTEGUI, MARIA ANGELICA
TREJO, LUIS ALBERTO
TULIO, ROSA ESTER
UBALDINI, SAUL
VENICA, PEDRO A
VILLAVERDE, JORGE ANTONIO
VITALE, DOMINGO
WALSH, PATRICIA
ZAMORA, LUIS FERNANDO
ZOTTOS, ANDRES
ZUCCARDI, CRISTINA
ZUÑIGA, OVIDIO OSVALDO

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
ALESANDRI, CARLOS TOMAS
BALIAN, ALEJANDRO
CARBONETTO, DANIEL
CORTINAS, ISMAEL RAMON
DIAZ COLODRERO, AGUSTIN
HUMADA, JULIO CESAR
LEONELLI, MARIA SILVINA
L'HUILLIER, JOSE GUILLERMO
MASTROGIACOMO, MIGUEL ANGEL
RAPETTI, RICARDO
RICO, MARIA DEL CARMEN
ROGGERO, HUMBERTO JESUS
SCHIARETTI, JUAN
TOLEDO, HUGO DAVID
VIVO, HORACIO