Información de la Reunión

Periodo: 121

Reunión: 25

Fecha: Noviembre 26 de 2003

Tipo: Ordinaria

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ABALOS, ROBERTO JOSE
ACCAVALLO, JULIO
AGÜERO, ELDA SUSANA
ALARCIA, MARTHA CARMEN
ALARCON, MARIA DEL CARMEN
ALESSANDRO, DARIO PEDRO
ALVAREZ, ROQUE TOBIAS
AMSTUTZ, GUILLERMO
ARGUL, MARTA DEL CARMEN
BAIGORRIA, MIGUEL ANGEL
BALADRON, MANUEL JUSTO
BALIAN, ALEJANDRO
BALTUZZI, ANGEL ENZO
BARBAGELATA, MARIA ELENA
BASILE, DANIEL ARMANDO
BASTEIRO, SERGIO ARIEL
BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
BAYLAC, JUAN PABLO
BAYONZO, LILIANA AMELIA
BECERRA, OMAR ENRIQUE
BERTONE, ROSANA ANDREA
BIANCHI SILVESTRE, MARCELA A.
BIGLIERI, MARIA EMILIA
BLANCO, JESUS ABEL
BONACINA, MARIO HECTOR
BORDENAVE, MARCELA ANTONIA
BORTOLOZZI DE BOGADO, ADRIANA RAQUEL
BOSSA, MAURICIO
BREARD, NOEL EUGENIO
BRIOZZO, ALBERTO NICOLAS
BRITOS, ORALDO N.
BROWN, CARLOS RAMON
BUCCO, JORGE LUIS
BUSSI, RICARDO ARGENTINO
CALVO, PEDRO
CAMAÑO, EDUARDO OSCAR
CAMBARERI, FORTUNATO RAFAEL
CANEVAROLO, DANTE OMAR
CANTINI, GUILLERMO MARCELO
CAPELLO, MARIO OSVALDO
CAPPELLERI, PASCUAL
CARBONETTO, DANIEL
CASANOVAS, JORGE OSVALDO
CASTELLANI, CARLOS ALBERTO
CAVALLERO, HECTOR JOSE
CAVIGLIA, FRANCO AGUSTIN
CERDAN, ARGENTINA
CEREZO, OCTAVIO NESTOR
CETTOUR, HUGO RAMON
CHAYA, MARIA LELIA
CHIACCHIO, NORA ALICIA
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CISTERNA, VICTOR HUGO
CONCA, JULIO CESAR
CONTE GRAND, GERARDO AMADEO
CORDOBA, STELLA MARIS
CORFIELD, GUILLERMO EDUARDO
CORREA, ELSA HAYDEE
CORREA, JUAN CARLOS
COTO, ALBERTO AGUSTIN
COUREL, CARLOS ALBERTO
CUSINATO, GUSTAVO
DAHER, ZULEMA BEATRIZ
DAMIANI, HERNAN NORBERTO
DAUD, JORGE CARLOS
DI BENEDETTO, GUSTAVO DANIEL
DI LEO, MARTA ISABEL
DIAZ BANCALARI, JOSE MARIA
DRAGAN, MARCELO LUIS
ELIZONDO, DANTE
ESAIN, DANIEL
ESCOBAR, JORGE ALBERTO
FALBO, MARIA DEL CARMEN
FALU, JOSE RICARDO
FAYAD, VICTOR MANUEL FEDERICO
FERNANDEZ VALONI, JOSE LUIS
FERNANDEZ, HORACIO ANIBAL
FERRARI, TERESA HORTENSIA
FERRERO, FERNANDA
FERRIN, MARIA TERESA
FILOMENO, ALEJANDRO OSCAR
FONTDEVILA, PABLO ANTONIO
FORESI, IRMA AMELIA
FRIGERI, RODOLFO ANIBAL
GARCIA MERIDA, MIGUEL ANGEL
GARCIA, EDUARDO DANIEL
GARRE, NILDA CELIA
GASTAÑAGA, GRACIELA
GEIJO, ANGEL OSCAR
GIUBERGIA, MIGUEL ANGEL
GIUSTINIANI, RUBEN HECTOR
GOMEZ, RICARDO CARMELO
GONZALEZ, MARIA AMERICA
GONZALEZ, OSCAR FELIX
GONZALEZ, OSCAR ROBERTO
GONZALEZ, RAFAEL ALFREDO
GOY, BEATRIZ NORMA
GROSSO, EDGARDO ROGER
GUTIERREZ, ALICIA VERONICA
GUTIERREZ, FRANCISCO VIRGILIO
GUTIERREZ, GUSTAVO EDUARDO
GUTIERREZ, JULIO CESAR
HERNANDEZ, SIMON FERMIN
HERRERA, ALBERTO
HERRERA, GRISELDA NOEMI
HERZOVICH, MARIA ELENA
HUMADA, JULIO CESAR
INSFRAN, MIGUEL ANGEL
IPARRAGUIRRE, CARLOS RAUL
ISLA DE SARACENI, CELIA
JALIL, LUIS JULIAN
JAROSLAVSKY, GRACIA MARIA
JARQUE, MARGARITA OFELIA
JOBE, MIGUEL ANTONIO
JOHNSON, GUILLERMO ERNESTO
KUNEY, MONICA
LAFALLA, ARTURO PEDRO
LAMISOVSKY, ARNOLDO
LARREGUY, CARLOS ALBERTO
LEONELLI, MARIA SILVINA
LERNOUD, MARIA TERESA
L'HUILLIER, JOSE GUILLERMO
LIX KLETT, ROBERTO IGNACIO
LLANO, GABRIEL JOAQUIN
LOFRANO, ELSA
LOPEZ, JUAN C.
LORENZO, ANTONIO ARNALDO
LOUTAIF, JULIO CESAR
LOZANO, ENCARNACION
LUBERTINO BELTRAN, MARIA JOSE
LUGO DE GONZALEZ CABAÑAS, CECILIA
LYNCH, JUAN CARLOS
MACALUSE, EDUARDO GABRIEL
MALDONADO, AIDA
MARTINEZ LLANO, JOSE RODOLFO
MARTINEZ RAYMONDA, RAFAEL J.
MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
MARTINEZ, CARLOS ALBERTO
MARTINEZ, SILVIA VIRGINIA
MELILLO, FERNANDO CESAR
MENDEZ DE FERREYRA, ARACELI ESTELA
MINGUEZ, JUAN JESUS
MIRABILE, JOSE ARNALDO
MOISES, JULIO CARLOS
MOLINARI ROMERO, LUIS
MONTEAGUDO, MARIA LUCRECIA
MORALES, NELIDA BEATRIZ
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MUKDISE, MIGUEL ROBERTO
NATALE, ALBERTO ADOLFO
NERI, ALDO CARLOS
NIETO BRIZUELA, BENJAMIN RICARDO
NIEVA, ALEJANDRO MARIO
OLIVERO, JUAN CARLOS
OSORIO, MARTA LUCIA
OSTROPOLSKY, ALDO HECTOR
OSUNA, BLANCA INES
PALOMO, NELIDA
PALOU, MARTA
PARENTELLA, IRMA FIDELA
PATTERSON, RICARDO ANCELL
PELAEZ, VICTOR
PEREZ MARTINEZ, CLAUDIO HECTOR
PEREZ SUAREZ, INES
PERNASETTI, HORACIO FRANCISCO
PICAZO, SARAH ANA
PILATI, NORMA RAQUEL
PINTO BRUCHMANN, JUAN D
POLINO, HECTOR TEODORO
POSSE, MELCHOR ANGEL
PRUYAS, TOMAS RUBEN
PUIG DE STUBRIN, LILIA
QUIROZ, ELSA SIRIA
RATTIN, ANTONIO UBALDO
RIAL, OSVALDO HUGO
RICO, MARIA DEL CARMEN
RIVAS, JORGE
RIVAS, OLIJELA DEL VALLE
RODIL, RODOLFO
RODRIGUEZ, JESUS
RODRIGUEZ, MARCELA VIRGINIA
ROMERO, HECTOR RAMON
ROY, IRMA
SAADE, BLANCA AZUCENA
SAADI, RAMON EDUARDO
SALIM, FERNANDO OMAR
SANCHEZ, LILIANA ESTER
SANTILLI, DIEGO CESAR
SAREDI, ROBERTO MIGUEL
SAVRON, HAYDE TERESA
SEBRIANO, LUIS ALBERTO
SELLARES, FRANCISCO NICOLAS
SNOPEK, CARLOS DANIEL
SODA, MARIA NILDA
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SOLMOIRAGO, RAUL JORGE
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
STORERO, HUGO GUILLERMO
STUBRIN, MARCELO JUAN A.
TANONI, ENRIQUE
TOLEDO, HUGO DAVID
TREJO, LUIS ALBERTO
TULIO, ROSA ESTER
UBALDINI, SAUL
URTUBEY, JUAN MANUEL
VAZQUEZ, RICARDO HECTOR
VILLALBA, ALFREDO HORACIO
VILLAVERDE, JORGE ANTONIO
VITALE, DOMINGO
VITAR, JOSE ALBERTO
WALSH, PATRICIA
ZAMORA, LUIS FERNANDO
ZOTTOS, ANDRES
ZUCCARDI, CRISTINA
ZUÑIGA, OVIDIO OSVALDO

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
CABALLERO MARTIN, CARLOS
CAFIERO, MARIO ALEJANDRO
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
DE NUCCIO, FABIAN
FIGUEROA, JOSE OSCAR
FOGLIA, TERESA BEATRIZ
HONCHERUK, ATLANTO
MILLET, JUAN CARLOS
MONTOYA, FERNANDO
MORAY, HECTOR LUIS
MUSA, LAURA CRISTINA
OBEID, JORGE ALBERTO
QUINTELA, RICARDO CLEMENTE
ROMA, RAFAEL EDGARDO
ROMERO, GABRIEL LUIS
ROSELLI, JOSE ALBERTO
SEJAS, LISANDRO MAURICIO
TAZZIOLI, ATILIO PASCUAL
VENICA, PEDRO A

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
ALCHOURON, GUILLERMO EDUARDO
ALESANDRI, CARLOS TOMAS
ALLENDE, ALFREDO ESTANISLAO
ARNALDI, MONICA SUSANA
CASTRO, ALICIA AMALIA
CORTINAS, ISMAEL RAMON
DI COLA, EDUARDO ROMAN
MASTROGIACOMO, MIGUEL ANGEL
MENEM, ADRIAN
MILESI, MARTA SILVIA
NARDUCCI, ALICIA ISABEL
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OVIEDO, ALEJANDRA BEATRIZ
PASCUAL, JORGE RAUL
PEPE, LORENZO ANTONIO
PICCININI, ALBERTO JOSE
RAIMUNDI, CARLOS ALBERTO
RAPETTI, RICARDO
ROGGERO, HUMBERTO JESUS
RUBINI, MIRTA ELSA
TORRONTEGUI, MARIA ANGELICA
VARIZAT, DANIEL