Información de la Reunión

Periodo: 121

Reunión: 16

Fecha: Septiembre 16 de 2003

Tipo: Especial (Minoria)

Asistencia:

DIPUTADOS PRESENTES:

Nombre Completo Observación
ACCAVALLO, JULIO
ALCHOURON, GUILLERMO EDUARDO
ALESSANDRO, DARIO PEDRO
BALIAN, ALEJANDRO
BARBAGELATA, MARIA ELENA
BASTEIRO, SERGIO ARIEL
BAYONZO, LILIANA AMELIA
CALVO, PEDRO
CAMAÑO, EDUARDO OSCAR
CANTINI, GUILLERMO MARCELO
CAPELLO, MARIO OSVALDO
CAPPELLERI, PASCUAL
CARRIO, ELISA MARIA AVELINA
CASTELLANI, CARLOS ALBERTO
CASTRO, ALICIA AMALIA
CORFIELD, GUILLERMO EDUARDO
COUREL, CARLOS ALBERTO
DE NUCCIO, FABIAN
DI LEO, MARTA ISABEL
DRAGAN, MARCELO LUIS
ESAIN, DANIEL
FILOMENO, ALEJANDRO OSCAR
GASTAÑAGA, GRACIELA
GEIJO, ANGEL OSCAR
GIUSTINIANI, RUBEN HECTOR
GONZALEZ, MARIA AMERICA
GONZALEZ, OSCAR ROBERTO
GUTIERREZ, ALICIA VERONICA
HERZOVICH, MARIA ELENA
JAROSLAVSKY, GRACIA MARIA
JARQUE, MARGARITA OFELIA
LERNOUD, MARIA TERESA
LLANO, GABRIEL JOAQUIN
LORENZO, ANTONIO ARNALDO
LUBERTINO BELTRAN, MARIA JOSE
MACALUSE, EDUARDO GABRIEL
MALDONADO, AIDA
MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
MASTROGIACOMO, MIGUEL ANGEL
MELILLO, FERNANDO CESAR
MENDEZ DE FERREYRA, ARACELI ESTELA
MOREAU, LEOPOLDO RAUL GUIDO
MUSA, LAURA CRISTINA
NERI, ALDO CARLOS
OCAÑA, MARIA GRACIELA
OSTROPOLSKY, ALDO HECTOR
PARENTELLA, IRMA FIDELA
PERNASETTI, HORACIO FRANCISCO
PICAZO, SARAH ANA
PICCININI, ALBERTO JOSE
POLINO, HECTOR TEODORO
PUIG DE STUBRIN, LILIA
QUIROZ, ELSA SIRIA
RAIMUNDI, CARLOS ALBERTO
RIVAS, JORGE
RODIL, RODOLFO
RODRIGUEZ, MARCELA VIRGINIA
ROMA, RAFAEL EDGARDO
ROSELLI, JOSE ALBERTO
SANCHEZ, LILIANA ESTER
SODA, MARIA NILDA
STOLBIZER, MARGARITA ROSA
STORERO, HUGO GUILLERMO
VAZQUEZ, RICARDO HECTOR
VENICA, PEDRO A
VILLALBA, ALFREDO HORACIO
WALSH, PATRICIA
ZAMORA, LUIS FERNANDO

AUSENTES, CON AVISO:

Nombre Completo Observación
ABALOS, ROBERTO JOSE
AGÜERO, ELDA SUSANA
ALARCIA, MARTHA CARMEN
ALLENDE, ALFREDO ESTANISLAO
ALVAREZ, ROQUE TOBIAS
AMSTUTZ, GUILLERMO
ARGUL, MARTA DEL CARMEN
ARNALDI, MONICA SUSANA
BAIGORRIA, MIGUEL ANGEL
BALADRON, MANUEL JUSTO
BALTUZZI, ANGEL ENZO
BASILE, DANIEL ARMANDO
BAYLAC, JUAN PABLO
BECERRA, OMAR ENRIQUE
BERTONE, ROSANA ANDREA
BIANCHI SILVESTRE, MARCELA A.
BIGLIERI, MARIA EMILIA
BLANCO, JESUS ABEL
BONACINA, MARIO HECTOR
BORTOLOZZI DE BOGADO, ADRIANA RAQUEL
BOSSA, MAURICIO
BREARD, NOEL EUGENIO
BRIOZZO, ALBERTO NICOLAS
BRITOS, ORALDO N.
BROWN, CARLOS RAMON
BUCCO, JORGE LUIS
BUSSI, RICARDO ARGENTINO
CABALLERO MARTIN, CARLOS
CAFIERO, MARIO ALEJANDRO
CAMBARERI, FORTUNATO RAFAEL
CANEVAROLO, DANTE OMAR
CARBONETTO, DANIEL
CASANOVAS, JORGE OSVALDO
CAVALLERO, HECTOR JOSE
CAVIGLIA, FRANCO AGUSTIN
CERDAN, ARGENTINA
CEREZO, OCTAVIO NESTOR
CETTOUR, HUGO RAMON
CHAYA, MARIA LELIA
CHIACCHIO, NORA ALICIA
CIGOGNA, LUIS FRANCISCO JORGE
CISTERNA, VICTOR HUGO
CONCA, JULIO CESAR
CONTE GRAND, GERARDO AMADEO
CORDOBA, STELLA MARIS
CORREA, ELSA HAYDEE
CORREA, JUAN CARLOS
CORTINAS, ISMAEL RAMON
COTO, ALBERTO AGUSTIN
DAHER, ZULEMA BEATRIZ
DAMIANI, HERNAN NORBERTO
DAUD, JORGE CARLOS
DI COLA, EDUARDO ROMAN
DIAZ BANCALARI, JOSE MARIA
ELIZONDO, DANTE
ESCOBAR, JORGE ALBERTO
FALBO, MARIA DEL CARMEN
FALU, JOSE RICARDO
FAYAD, VICTOR MANUEL FEDERICO
FERNANDEZ VALONI, JOSE LUIS
FERNANDEZ, HORACIO ANIBAL
FERRARI, TERESA HORTENSIA
FERRERO, FERNANDA
FERRIN, MARIA TERESA
FIGUEROA, JOSE OSCAR
FOGLIA, TERESA BEATRIZ
FONTDEVILA, PABLO ANTONIO
FORESI, IRMA AMELIA
FRIGERI, RODOLFO ANIBAL
GARCIA MERIDA, MIGUEL ANGEL
GARCIA, EDUARDO DANIEL
GARRE, NILDA CELIA
GOMEZ, RICARDO CARMELO
GONZALEZ, OSCAR FELIX
GONZALEZ, RAFAEL ALFREDO
GOY, BEATRIZ NORMA
GROSSO, EDGARDO ROGER
GUTIERREZ, FRANCISCO VIRGILIO
GUTIERREZ, GUSTAVO EDUARDO
GUTIERREZ, JULIO CESAR
HERNANDEZ, SIMON FERMIN
HERRERA, ALBERTO
HERRERA, GRISELDA NOEMI
HONCHERUK, ATLANTO
HUMADA, JULIO CESAR
INSFRAN, MIGUEL ANGEL
IPARRAGUIRRE, CARLOS RAUL
ISLA DE SARACENI, CELIA
JALIL, LUIS JULIAN
JOBE, MIGUEL ANTONIO
JOHNSON, GUILLERMO ERNESTO
KUNEY, MONICA
LAFALLA, ARTURO PEDRO
LAMISOVSKY, ARNOLDO
LARREGUY, CARLOS ALBERTO
LEONELLI, MARIA SILVINA
L'HUILLIER, JOSE GUILLERMO
LIX KLETT, ROBERTO IGNACIO
LOFRANO, ELSA
LOPEZ, JUAN C.
LOUTAIF, JULIO CESAR
LOZANO, ENCARNACION
LUGO DE GONZALEZ CABAÑAS, CECILIA
LYNCH, JUAN CARLOS
MARTINEZ LLANO, JOSE RODOLFO
MARTINEZ RAYMONDA, RAFAEL J.
MARTINEZ, CARLOS ALBERTO
MARTINEZ, SILVIA VIRGINIA
MENEM, ADRIAN
MILLET, JUAN CARLOS
MIRABILE, JOSE ARNALDO
MOISES, JULIO CARLOS
MOLINARI ROMERO, LUIS
MONTEAGUDO, MARIA LUCRECIA
MONTOYA, FERNANDO
MORALES, NELIDA BEATRIZ
MORAY, HECTOR LUIS
MUKDISE, MIGUEL ROBERTO
NARDUCCI, ALICIA ISABEL
NATALE, ALBERTO ADOLFO
NIETO BRIZUELA, BENJAMIN RICARDO
NIEVA, ALEJANDRO MARIO
OBEID, JORGE ALBERTO
OLIVERO, JUAN CARLOS
OSORIO, MARTA LUCIA
OSUNA, BLANCA INES
OVIEDO, ALEJANDRA BEATRIZ
PALOMO, NELIDA
PALOU, MARTA
PASCUAL, JORGE RAUL
PATTERSON, RICARDO ANCELL
PELAEZ, VICTOR
PEPE, LORENZO ANTONIO
PEREZ MARTINEZ, CLAUDIO HECTOR
PEREZ SUAREZ, INES
PILATI, NORMA RAQUEL
PINTO BRUCHMANN, JUAN D
POSSE, MELCHOR ANGEL
PRUYAS, TOMAS RUBEN
QUINTELA, RICARDO CLEMENTE
RAPETTI, RICARDO
RATTIN, ANTONIO UBALDO
RIAL, OSVALDO HUGO
RICO, MARIA DEL CARMEN
RIVAS, OLIJELA DEL VALLE
RODRIGUEZ GONZALEZ, OLIVA
RODRIGUEZ, JESUS
ROGGERO, HUMBERTO JESUS
ROMERO, GABRIEL LUIS
ROMERO, HECTOR RAMON
ROY, IRMA
RUBINI, MIRTA ELSA
SAADE, BLANCA AZUCENA
SAADI, RAMON EDUARDO
SALIM, FERNANDO OMAR
SANTILLI, DIEGO CESAR
SAREDI, ROBERTO MIGUEL
SAVRON, HAYDE TERESA
SEBRIANO, LUIS ALBERTO
SEJAS, LISANDRO MAURICIO
SELLARES, FRANCISCO NICOLAS
SNOPEK, CARLOS DANIEL
SOLANAS, JULIO RODOLFO
SOLMOIRAGO, RAUL JORGE
STUBRIN, MARCELO JUAN A.
TANONI, ENRIQUE
TAZZIOLI, ATILIO PASCUAL
TOLEDO, HUGO DAVID
TORRONTEGUI, MARIA ANGELICA
TREJO, LUIS ALBERTO
TULIO, ROSA ESTER
UBALDINI, SAUL
URTUBEY, JUAN MANUEL
VARIZAT, DANIEL
VILLAVERDE, JORGE ANTONIO
VITALE, DOMINGO
VITAR, JOSE ALBERTO
ZOTTOS, ANDRES
ZUCCARDI, CRISTINA
ZUÑIGA, OVIDIO OSVALDO

AUSENTES, CON LICENCIA:

Nombre Completo Observación
ALESANDRI, CARLOS TOMAS
BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
BORDENAVE, MARCELA ANTONIA
CUSINATO, GUSTAVO
DI BENEDETTO, GUSTAVO DANIEL
GIUBERGIA, MIGUEL ANGEL
MILESI, MARTA SILVIA
MINGUEZ, JUAN JESUS

En mision oficial:

Nombre Completo Observación
ALARCON, MARIA DEL CARMEN